Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1026 из 1866 ПерваяПервая ... 926976101610241025102610271028103610761126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Пока мясорубка. Ни верха, ни низа. Они таки оставили в пятницу валюту в подвешеном состоянии.
    Жду похода на 46-47 область. Но смущает, что этого до сих пор не происходит. Корреляций никаких не видно. Сижу на старте бай. Но вроде засыпаю потихоньку.:sleeping_002:
  2. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "Огурчики, да помидорчики, евро застрял в коридорчике...":geek:

3. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .................................

4. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ...................................

5. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    То что евро в данный момент находится в коридоре - это конечно открытие.:geek: Когда выйдет из коридора? Ну кто это может знать? А вот что будет делать трейдер в этой ситуации - это другой разговор. В данной ситуации для себя пока вижу следующее: выход цены из канала Кельтнера вниз, пробой МА-200 дейли и пробой уровня четырех недель 1.4215. При развитии данного сценария буду входить в рынок. Если пойдет наверх? Будем посмотреть за формированием признаков возобновления аптренда. А вот гаданием на кофейной гуще куда именно пойдет рынок, тем более утверждать, что рынок пойдет вот туда, это не только бесполезно но и вредно. Для здоровья. :D ИМХО.
  6. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    То что евро в данный момент находится в коридоре - это конечно открытие.:geek: Когда выйдет из коридора? Ну кто это может знать? А вот что будет делать трейдер в этой ситуации - это другой разговор. В данной ситуации для себя пока вижу следующее: выход цены из канала Кельтнера вниз, пробой МА-200 дейли и пробой уровня четырех недель 1.4215. При развитии данного сценария буду входить в рынок. Если пойдет наверх? Будем посмотреть за формированием признаков возобновления аптренда. А вот гаданием на кофейной гуще куда именно пойдет рынок, тем более утверждать, что рынок пойдет вот туда, это не только бесполезно но и вредно. Для здоровья. :D ИМХО.
    Зарасти всем, Христос воскрес!
    Готов согласится с тем, что рывок вверх безусловно будет, это заложено закрытием торгов в пятницу кстати оно началось 13.30 так что до первой половины торгового дня я умаю что нечего не произойдёт а во на счёт перекупленности еврика это факт, минимум на 50 пипсов что примерно 1.4350, так что сначала он должен упасть а вот потом уж….
    Держу на старте SELL
  7. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Зарасти всем, Христос воскрес!
    Перед Новым годом были споры о дате празднования Рождества. Католики - 25 декабря, православные - 7 января. А кто то и тогда и тогда. Но Пасха зимой? Это бомба! :greedy:
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Православная Греция празднует Рождество 25 декабря.
    Католики восточного обряда и некоторые другие католические "ветви" празднуют Рождество - 7 января!
    Не бывает ДАТЫ католического или православного Рождества! Есть различие церквей различного обряда в календарях. Првильно говорить не "православное" или "католическое" Рождество, а Рождество по юлианскому или григорианскому стилю!
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    ...так что до первой половины торгового дня я умаю что нечего не произойдёт а во на счёт перекупленности еврика это факт, минимум на 50 пипсов что примерно 1.4350, так что сначала он должен упасть а вот потом уж….
    Держу на старте SELL
    Не знаю, на сколько можно верить источнику сих котировок, но пока ожидается гэпчик вверх по EUR/USD, далее думаю в район 1.4550+- и потом на 1.4170+-... В любом случае сейчас ранее посещения верхней границы канала и определения пробития/отбития оной кнопку SELL лучше прикрыть чем нито ударопрочным..:D:D:D

10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня платформа от банка СМП, так в отличие от терминала броко постоянно завышение котировок по недельным закрытиям, вот сейчас завышение на 60 пунктов, правда через пару ч. всё выравнивается. В данном случае я стою в короткой по GBP/USD до 5950

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать