Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1021 из 1866 ПерваяПервая ... 921971101110191020102110221023103110711121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Я Вам не скажу за всю Одессу.
    Вся Одесса очень велика…..
    ....
    Твоя история слишком скоротечная, чтобы стать поучительной...
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем трейдерам мои поздравления с наступившим Новым Годом! Желаю всем успехов и, что важнее, любви и счастья!

Относительно рынка и плана на этот год могу сказать следующее:

1. В этом году я больше буду заниматься работой с тем небольшим фондом, который называется "Фьючерсный фонд. Проект аналитиков ГК Броко", информационный доступ к которому пока закрыт. Фонд начал работать с начала ноября. Сумма фонда $120`000. Управляющим фонда был определён Дмитрий Степанов.
    Декларация фонда:
    Фонд организуется в рекламных целях ГК Броко для пропагандирования и популяризации торговли фьючерсами по всем сегментам инструментов, имеющихся в терминалах Броко Трейдер и Броко Инвестор.
    Фонд оперирует реальными средствами тремя управляющими: Владислав Гуров, Виктория Велинг, Михаил Макаров.
    Задачей фонда и управляющих является демонстрация возможностей работы с фьючерсными контрактами в сочетании с контрактами на спот рынке.
    Задачей фонда является привлечение и потенциальных инвесторов, путём продажи паёв.
    Изначально сумма средств фонда разбита на 2 части.
    $60`000 - находятся в оперативном управлении
    $60`000 - резервируются и являются страховой суммой.
    В связи с уходом из компании В. Велинг и М. Макарова на начало 2010 года оперативное управление осуществляется только Владиславом Гуровым.
    Ознакомительный доступ к счёту фонда будет закрыт до завершения периода предварительной работы со счётом.
    Условия оперативного управления:
    На начало 2010 года текущее состояние счёта:
    баланс - $119`976.41
    средства - $120`329.75
    залог - $940.60
    свободно - $119`035.81
    уровень - 12795.51%
    прибыль/убыток - $371.34
    Условия управления средствами фонда не изменяются - $60`000.00 являются страховой суммой; $60`000.00 - сумма в оперативном управлении.

Учитывая занятость работой со средствами фонда я буду описывать свои взгляды на состояние рынка, его перспективы и причины проведения тех или иных торговых сделок.

Вступать в некие обсуждения тех либо иных взглядов на закономерности рынка я буду меньше, т.к. большинство моих взглядов уже много раз было описано раньше. Прошу по спорным вопросам, касающихся моего взгляда на поведение цен рынка, обращаться к сообщениям, написанным мной раньше.
    Влад... Не страшно браться за такое дело?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    "волков бояццо - в лес не ходить..." :fist:
    И чё ему бояться то...партия, тьфу, Броко, сказало НАДО - комсомол...ой, Гуров то есть, ответи - ЕСТЬ!!!:D
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Говорить, что страшно - не тот термин. Скорее, ответственно. Нужно показать возможности, как себя самого, так и используемых инструментов для того, что бы было доверие потенциальных инвесторов. Проект же не альтруистический.

Другое дело, что я уже начал. Портфель работает уже с начала ноября. Учитывая увольнение Виктории и Михаила приходится держать положительное состояние счёта, при условии плавающего текущего убытка не более 10% суммы счёта фонда. Ну, и доходность нужно показывать. Есть ещё сложность и в том, что сектора были таковы: на Виктории фьючерсы по металлам и энергетике, на Макарове спот EUR/USD и фондовые инструменты, а у меня валютные фьючи и спот без EUR/USD. Теперь всё на мне, а портфель должен показывать все сегменты.

Пока я держу спот USD/ZAR EUR/USD фючерсы на EUR, GBP, AUD и brent.

Теперь, уже в середине января придётся рассчитать объёмы и делать более полный портфель. Не просто, но, думаю, справлюсь. Теперь это уже что-то близкое с тем, что делал когда-то давненько. Правда были помошники, а теперь один, совсэм одын
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    "волков бояццо - в лес не ходить..." :fist:
    И чё ему бояться то...партия, тьфу, Броко, сказало НАДО - комсомол...ой, Гуров то есть, ответи - ЕСТЬ!!!:D
    sandra, с Новым Годом, с новыми профитами и счастья! И опять, как же вы правы, как верно подметили ..... целую руки....
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех с Новым годом,с наилучшими пожеланиями ко всем. А Владиславу хотелось бы пожелать удачи с его фондом,терпения, мудрых и взвешеных решений,я думаю вы прорветесь.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    sandra, с Новым Годом, с новыми профитами и счастья! И опять, как же вы правы, как верно подметили ..... целую руки....
    И вас, Влад, с Новым Годом!!! Удачи и исполнения желаний. :)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И вас, Влад, с Новым Годом!!! Удачи и исполнения желаний. :)
    Надо было добавить (как у классикофф) Целую ваши руки тоже :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Надо было добавить (как у классикофф) Целую ваши руки тоже :D
    ээээ.....не догадалася.....:unsure:
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    по поводу текущего состояния счёта фонда на открытие года ...

Пока текущее состояние портфеля и счёта фонда таково:

Надеюсь, что смогу вести ответственную работу по этому счёту и это станет привлекательным для инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать