Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1011 из 1866 ПерваяПервая ... 911961100110091010101110121013102110611111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, а Вы хоть не уйдете?! :(
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, а Вы хоть не уйдете?!
    Ну, с какого перепуга ...?! Я в праздники засяду описание основных принципов методики построения своего анализа, которые я забросил почти на 4 месяца. Думаю, что в первом квартале большая часть будет дописана. Не полностью, конечно, но какие-то основные главы я выложу на форум, а полностью. надеюсь, сложу в то, что можно будет уже напечатать в форме книжки. Туда же включу какие-то удачно получившиеся рассуждения о рынке, написанные в прошлые годы. К примеру, туда включу "Сказку", начала 2002 и "Вести с полей", конца 2007 года. Материала много за прошлые годы, может что-то найду, если сохранилось, из того, что писал ещё в 1998 году оутлуке. Много собрано за 2005 и 2006 год, с форума другой компании - там страниц на 200 и есть, как мне кажется, были довольно интересные, а иногда и просто прикольные "аналитические прогнозы". Если честно, мне кажется, что иногда некоторые сообщения были очень удачными и весёлыми. В своё время "Сказка" была очень популярна и, как я считаю, в ней у меня получилось мнгого дельных мыслей выразить.

Так что прощаться со мной рано. Да и люблю я свою компанию и уверен, что она будет лучшей в России.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, а Вы хоть не уйдете?! :(
    :D трудно уйти от такой красоты )))
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Так или иначе, но год завершается. К сожалению, одним из итогов года стало то, что теперь в нашей компании не работает Виктория Велинг и Михаил Макаров, а Дмитрия Степанова появились новые задачи. Таким образом, в управляющем фонде, который начал работать в начале ноября, я остался один.

Раньше говорилось, что просмотровый доступ к счёту будет открыт ещё до конца года. Однако в связи с изменениями в компании этот срок переносится на конец января-начало февраля.

Условия управления по счёту не меняются. Счёт $120`000, на операции отводится $60`000, $60`000 - страховая сумма. Сумма для проведения операций разбивалась первоначально на трёх управляющих: Велинг, Макаров и я. Фонд был ориентирован, в основном, на торговлю фьючерсными контрактами по инструментам, которые есть в терминале Broco Trader.

В настоящий момент все сделки, которые проводились Велинг и Макаровым, закрыты.
    Вложение 103874
    Относительно управления средствами по данному фонду уже в феврале будет выработана форма продажи паёв, желающим разместить свои средства в фонде. Условия продажи паёв будут опубликованы.

До начала февраля я буду информировать о состоянии баланса средств фонда путём публикации на форуме скрина терминала. Все сделки по счёту фонда, как и было оговорено в самом начале я дублирую на демо-счёте. Сумма демо-счёта остаётся прежней, как и начале работы по средствам фонда.
    Влад с наступающими праздниками и удачи тебе!
    Относительно фонда. Что то слишком маленькаая сумма прибыли для такого депозита. Или я чего не понимаю?
    С уважением.
    Георгий
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, уважаемый!
    Просто поинтересуйтесь, когда празднуют Рождество Христово
    в Сербии, Болгарии, Греции, Румынии...
    Да и наше духовенство сегодня будет праздновать (за исключением
    нарушения Рождественского Поста). Об этом я с удивлением узнал
    от своего кума, получившего высшее образование в Сергиево-Посадской
    духовной семинарии...
    Интересуюсь! И предметно.
    Относительно христианства и православия с сожалением нужно отметить, что нет единства. Некоторые конфессии явно отошли от христианства. Не обошла эта беда и православных и тем более ..."наше духовенство". Так что кто и когда празднует, держит пост и т.д. - личное дело каждого.
    Ещё раз с наступающими праздниками ВСЕХ!
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Интересуюсь! И предметно.
    Относительно христианства и православия с сожалением нужно отметить, что нет единства. Некоторые конфессии явно отошли от христианства. Не обошла эта беда и православных и тем более ..."наше духовенство". Так что кто и когда празднует, держит пост и т.д. - личное дело каждого.
    Ещё раз с наступающими праздниками ВСЕХ!
    Ну, а я, придерживаясь исконных для Россиян празднований, а не навязанного верования, пойду к тотемам и буду плясать вокруг приход нового Ярилы, солнца то бишь. А пост наши предки не соблюдали пока их не стали заставлять ... Кстати, много кого калёным железом, да и в речки утопив, сделали христианами. Потому и не "наше" духовенство ....

А новый год это праздник и я всех поздравляю с ним и желаю всем счастья, вне зависимости от того, кто во что верит - личное дело каждого
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если не во что не верить- только водка и остаётся :D
    (с) Стругацкие
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Если не во что не верить- только водка и остаётся :D
    (с) Стругацкие
    Да уж, дядя Юра был прав. :geek:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Да уж, дядя Юра был прав. :geek:
    Какой дядя Юра? Андропов Юрий Владимирович?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Какой дядя Юра? Андропов Юрий Владимирович?
    ээээ.....а может Куклачёв? :unsure:
    тож дядя хороший......:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать