Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1010 из 1866 ПерваяПервая ... 910960100010081009101010111012102010601110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дык средняя и есть уровень. Только динамический.
    Во-во, к какому уровню у тебя припасен за пазухой аргумент, тогда и вытаскивай его - уровень то динамический...
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дык средняя и есть уровень. Только динамический.
    Угу...

Тут каждому свое.. мне легче кинуть 200-ку.. и видеть где приблизительно зона сопротивления.. кому-то легче высчитывать уровни закрытия кварталов, 30х летий и тд...

Каждому свое..;)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Во-во, к какому уровню у тебя припасен за пазухой аргумент, тогда и вытаскивай его - уровень то динамический...
    В каком смысле? У меня за пазухой ничего нет. У меня евро в лонге на пробое вчерашнего хая. Ну отстопит тат отстопит, не велика потеря.
    Торгуем что видим, прогнозов не делаем, этим и счастливы.:D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да ладно вам тут голову ломать, скоро США по Ирану жахнет.. и все разметки и тд..в задницу)))
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да ладно вам тут голову ломать, скоро США по Ирану жахнет.. и все разметки и тд..в задницу)))
    Сегодня не жахнут:D
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад что скажете по поводу продажи доллар-йены с уровня 91,50?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Беспечный Ездок Посмотреть сообщение
    Влад что скажете по поводу продажи доллар-йены с уровня 91,50?
    Дык, с утра продавал, но закрыл , так как чёт подозрительно ..
    Вот по ББ видны продажи по тренду используя так называемый " внутренний день" ..

8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Завтра сочельник и потом Рождество. Поздравляю всех. Удачи в торговле и в других делах всепоможения. Мы будем умнее. Ура нам.!! :happy:
    так это у католиков и неверующих! у православных соотв. Рождество Христово 7 января и Новый год 13.
    Но всё равно ВСЕХ с наступающими праздниками! Удачи!
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    так это у католиков и неверующих! у православных соотв. Рождество Христово 7 января и Новый год 13.
    Но всё равно ВСЕХ с наступающими праздниками! Удачи!
    Ошибаетесь, уважаемый!
    Просто поинтересуйтесь, когда празднуют Рождество Христово
    в Сербии, Болгарии, Греции, Румынии...
    Да и наше духовенство сегодня будет праздновать (за исключением
    нарушения Рождественского Поста). Об этом я с удивлением узнал
    от своего кума, получившего высшее образование в Сергиево-Посадской
    духовной семинарии...
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так или иначе, но год завершается. К сожалению, одним из итогов года стало то, что теперь в нашей компании не работает Виктория Велинг и Михаил Макаров, а Дмитрия Степанова появились новые задачи. Таким образом, в управляющем фонде, который начал работать в начале ноября, я остался один.

Раньше говорилось, что просмотровый доступ к счёту будет открыт ещё до конца года. Однако в связи с изменениями в компании этот срок переносится на конец января-начало февраля.

Условия управления по счёту не меняются. Счёт $120`000, на операции отводится $60`000, $60`000 - страховая сумма. Сумма для проведения операций разбивалась первоначально на трёх управляющих: Велинг, Макаров и я. Фонд был ориентирован, в основном, на торговлю фьючерсными контрактами по инструментам, которые есть в терминале Broco Trader.

В настоящий момент все сделки, которые проводились Велинг и Макаровым, закрыты.

Относительно управления средствами по данному фонду уже в феврале будет выработана форма продажи паёв, желающим разместить свои средства в фонде. Условия продажи паёв будут опубликованы.

До начала февраля я буду информировать о состоянии баланса средств фонда путём публикации на форуме скрина терминала. Все сделки по счёту фонда, как и было оговорено в самом начале я дублирую на демо-счёте. Сумма демо-счёта остаётся прежней, как и начале работы по средствам фонда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать