Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1002 из 1866 ПерваяПервая ... 90295299210001001100210031004101210521102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Это имеет какое-то отношение к рынку? Как-то давно я отвечал на этот вопрос, хоть и не понял для чего он был задан. Я читал лекции и консультировал людей с 2-мя экономическими образованиями и никто не спрашивал о моём. Если были не согласны с моим мнением, то высказывались именно по поводу оснований для не согласия, а не ссылкой на наличие того или иного диплома.
    а я бы вопрос сформулировал несколько иначе, без указания дипломов, свидетельств и т.п.: каково направление, область - технарь или гуманитарий?
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а я бы вопрос сформулировал несколько иначе, без указания дипломов, свидетельств и т.п.: каково направление, область - технарь или гуманитарий?
    Вполне можно и указать! Если человек получил диплом за полученные знания, то я считаю уместным указать названия диплома
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от В. Туров Посмотреть сообщение
    Вполне можно и указать! Если человек получил диплом за полученные знания, то я считаю уместным указать названия диплома
    Уважаемые, ну что, будем меряться дипломами....если есть, что сказать по существу, говори...и всем все ясно станет....
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    технарь или гуманитарий - это, можно сказать, стиль, метод мышления - именно это меня больше интересует.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    технарь или гуманитарий - это, можно сказать, стиль, метод мышления - именно это меня больше интересует.
    Особенности "стиля и метода" мышления, как вы выражаетесь, зависят не от диплома (говорю, как профессионально имеющий отношение к этой области) - вопрос конечно любопытный....но совсем для другой ветки...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Конечно имеет отношение! И если верить тому, что у вас стаж 20 лет - невольно задаешься вопросом как человека не имеющего соответствующего финансового образования допустили работать в банке. А что касается ваших консультаций людей с 2-мя экономическими образованиями я ничего странного не вижу, готов голову покласть на плаху и заявить, что люди с 2-мя экономическими образованиями вовсе не учились, а просто купили "корочки". Я имею средне-техническое образование и считаю что никакое образование не поможет торговать на форексе
    Ошибаетесь, по крайней мере начальное образование нужно, иначе как читать и считать?
    Потом компьютерное тож пригодиться, к примеру установка программ и нажатие кнопок в терминале + к этому добавим средний курс английского, дабы понимать, что написано на кнопках и в отчетах торгового терминала. :thumbsup_002:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Особенности "стиля и метода" мышления, как вы выражаетесь, зависят не от диплома (говорю, как профессионально имеющий отношение к этой области) - вопрос конечно любопытный....но совсем для другой ветки...
    Я думаю, что месяц на городском базаре для тренировки чувства ( прочувствовать цену) и меры цены..само то.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Вы невнимательны, я диплом не требую :cool2:

а по поводу "другой ветки"... - чем эта не угодила :D
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... и считаю что никакое образование не поможет торговать на форексе
    здесь вы сильно заблуждаетесь.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    здесь вы сильно заблуждаетесь.
    Скажите плиз, какое образование поможет торговать на форексе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать