Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1000 из 1866 ПерваяПервая ... 900950990998999100010011002101010501100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

... А теория о том, что кроме нас все на рынке видят снижающийся канал либо какую-то фигуру - теория. Все видят по-разному, но покупают банки, а они смотрят иное.
    сами себе противоречите, как Вы недавно эдесь говорили, банки в целом не спекулируют валютой и зарабатывают на спредах по заявкам клиентов, а клиенты-то "смотрят",
    да и банки на самом деле, так сказать, "поглядывают" (ну мож не те кто сидит на кнопках, эт могу точно сказать, как в свое время работавший в банке - эт я к тому, что, конечно Ваша т. зрения имеет право на существование, но априори не м.б. единственно верной,
    к тому ж, действительно, на "неудобные" вопросы-то содержательно не отвечаете - к сожалению/,
    имхо конечно, зря, ВСЕМ бы лучше было! а Вам бы "популярности" прибавило б :thumbsup_002:)

Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    С чего вы это взяли? Есть нисходящий канал...

Заходите ко мне на форум. Обсудим все каналы....
    а Вы бы свою систему "поподробней порасписали б", мож народ и потянулся:бы к Вам на сайт:rolleyes:,
    к тому ж вроде сатью где-то м-ца 2 назад обещали про Вашу систему:rolleyes:
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    У ней на дневках разворотная фигура "Два Адама" формируется.
    откуда Вы такие фигуры берете? я даже такой не знаю....) В чем суть?
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    сами себе противоречите, как Вы недавно эдесь говорили, банки в целом не спекулируют валютой и зарабатывают на спредах по заявкам клиентов, а клиенты-то "смотрят",
    да и банки на самом деле, так сказать, "поглядывают" (ну мож не те кто сидит на кнопках, эт могу точно сказать, как в свое время работавший в банке - эт я к тому, что, конечно Ваша т. зрения имеет право на существование, но априори не м.б. единственно верной,
    к тому ж, действительно, на "неудобные" вопросы-то содержательно не отвечаете - к сожалению/,
    имхо конечно, зря, ВСЕМ бы лучше было! а Вам бы "популярности" прибавило б :thumbsup_002:)

а Вы бы свою систему "поподробней порасписали б", мож народ и потянулся:бы к Вам на сайт:rolleyes:,
    к тому ж вроде сатью где-то м-ца 2 назад обещали про Вашу систему:rolleyes:

Так там все есть... Заходите.

Хотя конечно до конца еще все не описал. Пишу, и понимаю, что получается слишком сложно для понимания. Пытаюсь упрощать, и ловлю себя на мысли, что банализирую идею... Но вроде получается.
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так там все есть... Заходите.

Хотя конечно до конца еще все не описал. Пишу, и понимаю, что получается слишком сложно для понимания. Пытаюсь упрощать, и ловлю себя на мысли, что банализирую идею... Но вроде получается.
    если б все:sick:,
    я конешна изв-сь, ну не нашел у Вас на сайте описания "Вашей системы"
    (было б хоть что-нить сложного, готов признать свою глупость - но ведь ничего по существу нет, - я так понял, верьте "Нашим Аналитегам и выбирайте когда входить"),
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    мммм...точна всё? ;) Или тока выборочно......:D
    ну даж выборочно нет, имхо,
    мож конечно "коммерч тайна" сия есть,
    а так, что ж нам "сирым" остается, верить на слово разьве ж
    к модераторам эт ветки, СОРРИ,
    в оправдание, есть желание сравнить Методику(!?) Влада с Методикой (?) Аврелия:rolleyes:
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я конешна изв-сь, ну не нашел у Вас на сайте описания "Вашей системы"(было б хоть что-нить сложного, готов признать свою глупость - но ведь ничего по существу нет),

ну даж выборочно нет, имхо,
    ну мож конечно "коммерч тайна",
    а так, что ж остается верить на слово,
    к модераторам эт ветки, сорри,
    в оправдание, есть желание сравнить Методику Влада с Методикой Аврелия:rolleyes:
    Что значит "по существу"??? Это новички говорят: "Вы нам тут воду не лейте... Скажите как бабки делать!" Но мы-то с вами понимаем, что бабки делаются в голове... Т.е. вся схема живет в мозгу. А потом просто нажимаются кнопки. Это уже не важно. Весь секрет заключается в том, чтобы создать у себя в сознании адекватную модель рынка... А все остальное уже совсем не важно. Дальше линии, уровни, ММ ... Все это просто и научить можно любого. Кроме дебилов... Поэтому я и утверждаю, что ок. 80% трейдеров могут выигрывать в этой игре... При условии, если им дать ту самую "модель рынка".

А сравнивать с Гуровым совсем не нужно. Гуров делает коллосальную работу: он дает новичкам ощущение рынка... Я вообще не думаю, что ему нужно разрешать торговать. Такую работу проделывать ежедневно... На радио, вебинары. Вы чо? Оставьте вы Гурова в покое... Ему памятник поставить надо!
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что значит "по существу"??? Это новички говорят: "Вы нам тут воду не лейте... Скажите как бабки делать!" Но мы-то с вами понимаем, что бабки делаются в голове... Т.е. вся схема живет в мозгу. А потом просто нажимаются кнопки. Это уже не важно. Весь секрет заключается в том, чтобы создать у себя в сознании адекватную модель рынка... А все остальное уже совсем не важно. Дальше линии, уровни, ММ ... Все это просто и научить можно любого. Кроме дебилов... Поэтому я и утверждаю, что ок. 80% трейдеров могут выигрывать в этой игре... При условии, если им дать ту самую "модель рынка".

А сравнивать с Гуровым совсем не нужно. Гуров делает коллосальную работу: он дает новичкам ощущение рынка... Я вообще не думаю, что ему нужно разрешать торговать. Такую работу проделывать ежедневно... На радио, вебинары. Вы чо? Оставьте вы Гурова в покое... Ему памятник поставить надо!
    Да Владу (и Броко!) поставил бы памятник тока за то, что мы с Вами здесь общаемся!:bow: (оставим конешно в стороне низменные вопросы о зарплате и рекламе:mad:)
    Против Влада, как человека (и "парохода":thumbsup_002:) я, лично, собств-о, ничего не имею (иначе б здесь и не маячил, и,
    более того, как бы эт не казалось странным, так бы иногда и "не докапывался" - надо отдать должное, Влад чел. последовательный:excl:,
    вопр-то в другом, нам что нужно "шашечки или ехать",
    а тогда-то и возникают "неудобные" и конкретные вопросы!
    Вот, собств-но, и было интересно про "Вашу схему" -
    QUOTE=аврелий;548096] Весь секрет заключается в том, чтобы создать у себя в сознании адекватную модель рынка...[/QUOTE]
    (если эт возможно) почитать, (ну и для Модераторов(и не тока) сравнить с Владовской).
    А насчет чего там у себя в сознании создать, хотите, пишите в личку, поделюсь, опыт имеется:fear: (хоть эт оч субъективно будет!;))
    НО!
    МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да Владу(и Броко!) поставил бы памятник тока за то, что мы с Вами здесь общаемся!:bow:
    Против Влада, как человека (и "парохода":thumbsup_002:) я, лично, собств-о, ничего не имею (иначе б здесь и не маячил, и,
    более того, как бы эт не казалось странным, так бы иногда и "не докапывался",
    вопр-то в другом, нам что нужно "шашечки или ехать",
    а тогда-то и возникают "неудобные" и конкретные вопросы!
    Вот, собств-но, и было интересно про "Вашу схему" (если эт возможно) почитать.
    А насчет чего там у себя в сознании создать, хотите, пишите в личку, поделюсь, опыт имеется:fear: (хоть эт оч субъективно будет!;)):thumbsup_002:
    Так я не против рассказывать подробнее... ТОка надо выяснить что из того, что вы причитали непонятно. Вобщем заходите и разберемся...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В общем: "Я скажу Вам ласковое слово...Угол.":)
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я ж говорю - Владислав в подавляющем большинстве случаев даже и не пытается понять о чем говорят его "оппоненты".
    Просто "гнет свою линию" и все... Вверх ли... Вниз ли... Разницы нет. Главное подчеркнуть свою правоту попутно указав всем окружающим, что они ничего не понимают.
    НЕ НЕ НЕ думаю он вам к Марксу предлагает обратиться или к Ленину :cry: а если не проходит то идти домой и поцеловать свою лошадку :D
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    к тому ж, действительно, на "неудобные" вопросы-то содержательно не отвечаете - к сожалению,
    имхо конечно, зря, ВСЕМ бы лучше было! а Вам бы "популярности" прибавило
    Для начала, хотелось бы сказать, что задачи добиться популярности мной не ставилось и не ставится. говорить по радио, писать на форуме, вести вебинары - это моя работа, которая мне нравится. Есть масса тех, кому то, что я делаю то же нравится и интересно. А отвечать на некоторые вопросы я или просто устаю, т.к. отвечал на них ранее, или не хочу совершенно не потому, что они "неудобные".

На счёт того, что "да и банки на самом деле, так сказать, "поглядывают"" - в своё время я обращал внимание, на монитор руководителя одного крупного российского банка, который часто проводил операции на внешнем рынке. Действительно, он следил за графиками, но он рассматривал тенденции долгосрочные для фондового рынка, валютный реже, индексы экономики в графика и т.п. Реально смотрят, вот выводы и решения не имеют отношения, прямого, к проведению активных операций на открытом рынке, к сожалению.

Кстати, я ни себе и ни кого другого не ввожу в заблуждение - я говорю, что знаю и как понимаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать