Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 100 из 1866 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я не в продажах, а в покупках.
    Так я про это и говорю, Влад... :greedy:
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "25.03.2009, 15:50...
    ....
    Как закрылась третья неделя все знаем. Мне нужно было пробовать понимать, что делать дальше. Я рассудил, что рынок лёг на уровень 1.35. Времени торговать рост курс уже мало
    ...

Времени торговать рост курс уже мало - что это означает?
    Мало времени до закрытия последней недели марта? Если так, то почему? Почему с апреля мы меняем ожидание тенденции 1-го квартала - в сторону 1.35, на ожидание тенденции полугодия - в сторону 1.30?
    Извиняюсь за свою тупизну, если вы это уже объясняли. Отправте тогда меня просто к посту такуму-то.

Спасибо
  3. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В принципе, относительно продаж курса в сторону 1.25, у кого они намечены или уже есть, могу предложить то, что я написал сегодня в ствоей странице. Текст получился приличный по объёму, но и положение не простое, как я понимаю. Во всяком случае, я попробовал изложить популярно основные принципы вероятного инвестирования на текущий момент времени, как я это вижу.

Да, кому интересно, слушайте сегодня мою программу по радио и задавайте свои вопросы - отвечу! Заранее благодарен за вопросы и мнения.
    Относительно Ваших уровней Влад я полностью согласен. Тогда объясните, почему Вы поставили такие уровневые лоссы и почему половину из них уже снесло? Ведь с таким подходом к трейдингу как у Вас было бы логичнее или сдвигать их пропорционально рассуждениям об уровнях просадки или не ставить совсем. А так получается не совсем логично, по моему скромному разумению. Рисковость не меньше интрадейщиков получается... А то и выше.

С уважением.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Владислав !
    Статья в программе будет озвучена ? или надо читать ? :cool:
    хотелось бы послушать ;)

Думаю, что стоит прочесть - всю её в программе не расскажу.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Относительно Ваших уровней Влад я полностью согласен. Тогда объясните, почему Вы поставили такие уровневые лоссы и почему половину из них уже снесло? Ведь с таким подходом к трейдингу как у Вас было бы логичнее или сдвигать их пропорционально рассуждениям об уровнях просадки или не ставить совсем. А так получается не совсем логично, по моему скромному разумению. Рисковость не меньше интрадейщиков получается... А то и выше.

С уважением.
    В своей программе с 21 до 22-х на радио я поясню причины выставления таких именно рисков и свои обоснования
  6. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В своей программе с 21 до 22-х на радио я поясню причины выставления таких именно рисков и свои обоснования
    Говоря образно Влад, Вы едете на джипе из пункта А в пункт В по направлению. Напрямик. Через ямы, поля и леса. А мы едем по извилистой асфальтовой дороге. А в конечном пункте считаем поломки, расход бензина и аммортизацию. И подводим итоги.;)
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    самое главное вовремя свернуть там где надо..
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    самое главное вовремя свернуть там где надо..
    Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
    Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

--> Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы

способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

Задайте эти вопросы своим друзьям, пусть и они поломают голову

От себя добавлю
    Вопрос 5
    Если идти на северо- восток - куда попадете?
    Правильный ответ - на Северный полюс

Этот вопрос проверяет , спуститесь ли вы когда нибудь с гор :sick:
    молчу
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    напрягают одни и те же вопросы, которые люди задают каждый день... и про фунт и т.п.
    достаточно посмотреть на график и увидеть что и с чем едят:hmmm:.. если фунт падал вместе с еврой.. ну от чего он вдруг сейчас выйдет из канала?!
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    ....если фунт падал вместе с еврой.. ну от чего он вдруг сейчас выйдет из канала?!
    А почему бы и нет? Ему что-то может помешать? :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать