Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1 из 1866 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова

Специально создал отдельную тему для высказывания критических замечаний по методике Влада. А то ветка самого Влада уже превратилась в непонятно что. Какие-то разборки, ругательства. Пусть в ветке Влада будет то что заявлено в названии: "Анализ рынка от Влада Гурова". А здесь пусть все будут восхищаться или ругать методику и взгляды Влада.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,515,385
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот правильно, сделать отдельную ветку и критиковать Влада! Пусть более продуктивней работает! А в целом ему т.е. Владу хочу пожелать удачи и совершенствования, жаль что он не читает книг, не признает личности!
    Зата он вчера говорил о каких то прогнозах банков по валютным парам, только он правда не знает кто их пишит если бы он увидел, он бы просто ужаснулся. Куда интересней посмотреть договора на форварды.
    Хорошо!
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    Вот правильно, сделать отдельную ветку и критиковать Влада! Пусть более продуктивней работает! А в целом ему т.е. Владу хочу пожелать удачи и совершенствования, жаль что он не читает книг, не признает личности!
    Зата он вчера говорил о каких то прогнозах банков по валютным парам, только он правда не знает кто их пишит если бы он увидел, он бы просто ужаснулся. Куда интересней посмотреть договора на форварды.
    Хорошо!
    А почему я бы ужаснулся? Думаю, что давали прогнозы нормальные и вменяемые. Не думаю, что Вы или кто иной прогнозировал ещё в мае, июне ниже 1.50. Помниться меня чуть на закидали тухлыми яйцами в тот период когда я говорил, что не останется курс выше, а теперь .... не находите?

Владислав Гуров
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ruslan napishi tyt esli poluchish money ot Gurova! J tebj i Mishu 08 podergivau. I napishite pro Gurova, kto eto kak vigledit, est chto, chem yvlekaetsj?
    Aleks
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я лично работал в Надре это угольный банк в Украине (как его называют), так вот к нам обращались по поводу гривны из инфо агенств про поводу прогнозов на конец года и про инфляцию и ликвидность. Так начальник отдела дал решать эту задачу самому молодому потом посмотрел улыбнулс и сказал почему бы нет. Думаю так же обстоят дела и на западе! Потому что если Вы сами подумаете, что Вам сказать по поводу погоды (температуры, силы ветра, осадков) в декабре, то просто улыбку увижу, а если заставят на работе сделать нужно тоже самое сделать но уже лицо будет серьезное.
    Лучше такие прогнозы смотреть с раскладками сценария, что куда будет двигаться.
    Ку-ку
  6. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мое мнение просто конец фин года в США.
    И еще дол не укрепляеться укрепляеться ена
    В связи выплатой кредитов Японии
    В 2006-2007 бралось всеми странами в японии кредиты теперь отдают ену
    и торговый баланс в Японии хорош большая потребность в ене вот и вся причина
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я считаю, что Миша 08 прав, прогнозы не нужны на длительные периоды, мы просто не сможем их граммотно сделать нет информации, а вот на новостях и ситуациях которые рядом т.е. не далеко по времени мы можем с большой точностью спрогнозировать поведение валют и других инструментов.
    Так вот сейчас очень понятная ситуация, банки и фонды гасят кредиты и дыры в бюджетах. Поэтому продают сырье (фьючерсы закрывают) (не видя перспекивы) уменьшение спроса (это факт), сбрасывают все акции на развивающихся рынках и все в страну. ЭТо + доллару и продавать его был очень глупо и надо пологать, что это процесс началсе не вчера, правда Вы это я так понял увидили недавно.
    Так же я видел Вы купили золото, это тоже лишнее, тоже не понимаете, что сейчас все правительства борятся с инфляцией и поэтому вкладывать в золото нет смысла (ну может ВЫ думаете о сезонности данного метталла т.е. сентябрь, октябрь повышение спроса из Азии), но опять я не вижу целей куда вы ждете этот инструмент. Для более сильного движения нужна консолидация долгая и в небольших рамках. И вообще я не понимаю, как Гуров торгует открыл сделки и ждет чего? если не закроешь их до конца сессии европы, то на Америки вся прибыль уйдет и закроют по стопу.
    Руслан
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    А почему я бы ужаснулся? Думаю, что давали прогнозы нормальные и вменяемые. Не думаю, что Вы или кто иной прогнозировал ещё в мае, июне ниже 1.50. Помниться меня чуть на закидали тухлыми яйцами в тот период когда я говорил, что не останется курс выше, а теперь .... не находите?

Владислав Гуров
    Ну вы загнули - в мае-июне. Тогда на 1,60 ходили, в коридоре топтались. А что было прогнозировать? Задача трейдера ни прогнозы "строить" а работать с рынком и уметь переворачиваться и менять своё мнение немного быстрее, чем это делает рынок. А то рынок тогда всех "делает". Надо уметь видеть ситуацию и вниз и вверх. И ничего страшного, если вы говорите одно, а через час ваше мнение совершенно меняется на противоположное.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Nygno menjtsj pod rinok, a to boltaet na odny temy. Kogda dolar padal On govorit o sile dollara teper naoborot pro slabost! i torgyet protiv trenda. J ne ydevlen chto slil.
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать,
    а самые счастливые - смотреть. Пифагор

Жизнь - это почти непрерывная цепь собственных открытий. Г. Гауптман

От себя добавлю : мне всё равно на каком счету играет Влад, играет он круто!
    Импровизирует !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать