Архив old » Разное » Проблема с входом на форум.
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, у меня с лисой и форумом вообще проблем нет, да еще и на висте :) Бывает долго грузиться из за гугл-анилитикс, Лиса очень гибкая, её можно практически под что угодно настроить
    спасибо, но у меня с рождения НЕ кривые руки....и если все сайты работают с лисой, без моего вмешательства, то значит и этот сайт должен работать так же....либо тогда он криворукий а не я. (XP проф)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Я не про кривые руки пользователей, бывает просто несовместимость некоторых скриптов на сайте и браузера, это уже промах вебмастеров, для лисы советую NoScript поставить и заблокировать не нужные скрипты, да и для безопасности полезно
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я не про кривые руки пользователей, бывает просто несовместимость некоторых скриптов на сайте и браузера, это уже промах вебмастеров, для лисы советую NoScript поставить и заблокировать не нужные скрипты, да и для безопасности полезно
    простите, но лисой пользуюсь не только для открытия этого сайта/форума. и текущие настройки меня устраивают. (извините.)
  4. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня тоже такая же проблема, этот форум очень тормозит в фаирфоксе. Неудобно... Приходиться IE пользоваться только из за форума.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая же проблема, этот форум очень тормозит в фаирфоксе. Неудобно... Приходиться IE пользоваться только из за форума.
    Уважаемые форумчане.
    Для того, чтобы технари смогли разобраться в проблеме, сделайте, пожалуйста, более точное описание.
    Какая версия Firefox, как проявляется проблема, что пробовали менять в настройках, результат.
  6. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане.
    Какая версия Firefox, как проявляется проблема, что пробовали менять в настройках, результат.
    Ок, поподробней.
    Проблема появилась месяца два назад, до этого было нормально. Версия Firefox тогда была 3.0.2, или даже старее. С тех пор пару раз обновлялся, теперь 3.0.4. Настройки стандартные. Проявляется и на WinXP и на Висте. Проявляется следующим образом: открываю главную страницу прокапитал, если повезёт, то она сразу загрузиться. Далее открываю кучу вкладок. На всех вкладках грузится верхний баннер, далее всё замирает на несколько минут, если ничего не делать и просто ждать. Если в какой нибудь вкладке нажать обновить страницу, то может произойти следующее: либо опять загрузиться только верхний баннер, либо мгновенно загрузятся все вкладки.
    В firefox есть консоль ошибок, покажу скрин, может это будет полезно. Когда страницы долго открываются, появляется ошибка, та которая с крестиком.
    Да я думаю ваши специалисты и сами могут обнаружить проблему, установив чистый firefox и полазив часок по форуму.

7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тут еще может быть из-за того, что новые билды ФФ кривонаписанные, с багами - которые выявляются только по мере улучшения версий.
    Старые версии программ работают во многом лучше новых - а в новых набито кроме того, много всякой ненужной ерунды.
    Пробовал Фаерфокс 2.0.0.16 - всё работает прекрасно. Даже если поставить и более старую версию 1.5 - будет тоже самое.
    Смысла ставить последние глючные выпуски, и работать бесплатным тестером ошибок - нет никакого. Так что ставьте версии 2.0 и 1.5, и будет вам щасте :).
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    К форуму и сайту, приципили скрипт, при загрузки он виден в низу в левом углу, какой то фильтр. Это не проблема Лисы, это проблема кривых рук кто его писал, в целом компании, пусть исправляют ситуацию. Пусть напишут разработчику Лисы, может они подскажут как поправить код . Лиса, как браузер, самый безопасный и быстрый, ранее я ссылку давал на тестирование.
  9. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    К форуму и сайту, приципили скрипт, при загрузки он виден в низу в левом углу, какой то фильтр. Это не проблема Лисы, это проблема кривых рук кто его писал, в целом компании, пусть исправляют ситуацию. Пусть напишут разработчику Лисы, может они подскажут как поправить код . Лиса, как браузер, самый безопасный и быстрый, ранее я ссылку давал на тестирование.
    По вашим словам могу сказать что вы используете IE (Internet Explorer), возможно даже 6ой версии. И что характерно для этого браузера, он не умеет отображать альфа каналы (полупрозрачность) в png файлах. Для чего приходится использовать специальные фильтры придуманные разработчиками данного ПО. Притом что фильтры эти написаны, опять же, ребятами из Microsoft. А в CSS файле идет лишь указание на его исользование.

Прицепленный скрипт содержит всего-лишь один коментарий, руки у того кто его написал - не кривые.

На скрине лог консоли ФФ. Идет лишь предупреждение об использовании фильтра.

10. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ок, поподробней.
    Проблема появилась месяца два назад, до этого было нормально. Версия Firefox тогда была 3.0.2, или даже старее. С тех пор пару раз обновлялся, теперь 3.0.4. Настройки стандартные. Проявляется и на WinXP и на Висте. Проявляется следующим образом: открываю главную страницу прокапитал, если повезёт, то она сразу загрузиться. Далее открываю кучу вкладок. На всех вкладках грузится верхний баннер, далее всё замирает на несколько минут, если ничего не делать и просто ждать. Если в какой нибудь вкладке нажать обновить страницу, то может произойти следующее: либо опять загрузиться только верхний баннер, либо мгновенно загрузятся все вкладки.
    В firefox есть консоль ошибок, покажу скрин, может это будет полезно. Когда страницы долго открываются, появляется ошибка, та которая с крестиком.
    Да я думаю ваши специалисты и сами могут обнаружить проблему, установив чистый firefox и полазив часок по форуму.
    У Вас скорее всего проблемы с соединением. Вдобавок Вы открываете кучу вкладок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать