Архив old » Разное » Проблема с входом на форум.
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Проблема с входом на форум.

Постоянно слетает регистрация на форуме. Стоит повисеть несколько минут и все - приходится по новой логинится. Может это так и надо?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,740
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Можно в настройках браузера выставить, сохранять пароль этого форума, можно при входе на форум ставить галочку "запомнить" :)
  3. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, конечно, но я бы не стал писать на форуме, если бы не попробовал все подобные мелочи. Проблема имеет место быть и "галочкой" не лечится. Попробую конечно в друго бровзере, но неудобно для одного форума держать отдельную программу. Да кстати использую мозилу. :)
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может это чой-то у Вас в компе?
    У меня и IE и FireFox Mozilla и Google Chrome. Все работают нормально.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    sonmin, в настройках - приватность у Вас отмечено "принимать cockies с сайта"?
  6. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    sonmin, в настройках - приватность у Вас отмечено "принимать cockies с сайта"?
    Да. Тут дело не в кукисах скорее всего. Я вхожу на форум, и если буду перемещаться по темам, то хоть целый день не выпадает регистрация. Но стоит отойти минут на 20 и потом перейти по любой ссылке - все, регистрация пропала.
    А в общем это не так уж важно. Если мгновенного решения нет, то и черт с ним. :icecream:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Возможно куки не сохраняются или вычищаются (твикером, например)
  8. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это врядли. Единственный твикер у меня - это руки. Они конечно бывают и кривые. Попробую еще чего-нибудь "поковырять" в настройках. Спасибо всем за советы.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это, похоже, какие-то внутренние глюки компа при работе с этим движком форума. У меня дома происходит иногда то же самое, но не всегда, в зависимости от расположения звезд, должно быть :) На работе - ничего подобного. В общем, пока решения нет.
  10. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне очень часто пользователи жалуются на "проблемы с компьютером" - не так работает, не то запускает, не туда пищит и т.д. Стоит только подойти и стать у юзверя за спиной, как все проблемы таинственным образом исчезают. Я это для себя давно окрестил как "эффект присутствия". Так вот собственно о чем я - стоило только пожаловаться на форуме, как перестало выбивать регистрацию. И ведь ничего ж не делал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать