Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 10/09/08 Сбербанк. SBER03. Пробуем купить. Снят с конкурса.
+ Подписаться
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

10/09/08 Сбербанк. SBER03. Пробуем купить. Снят с конкурса.

Логин: 267746
    Инвестор: 7uyvomo

2008.09.10 12:01
    buy stop=49.00
    sl=37.98
    tp=77.00

Ведущий банк страны, которая пухнет от избыточного предложения денег, и в три раза дешевле справедливой стоимости!!!!!
    Такое возможно только во время эпидемии чумы. Покупаем!., - у нас пир. Пир во время чумы. Продезинфецируем, если что. Надееемся, что стопы достаточно низко.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,105
  2. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Слабоват прогнозец.
    Дополните, или придется снять с конкурса.

С уважением,
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С пониманием отношусь к Вашему желанию почитать что-то умное и прозорливое по поводу настоящей ситуации на ФР РФ, присоединяюсь к нему. Сам бы почитал. Не умею умно и прозорливо прогнозировать панику. Возможно, Александр Элдер смог бы. Ему виднее - он психиатр.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О снятии ветки:
    Я не в обиде, я думал и думаю о ситуации на ФР России. Но по большому счету нечего сказать. Хаос, но, судя по ТА - "управляемый хаос".* Управляемый не мной. Поэтому мои слова бесполезны. Покупать можно только на вере и небольшими порциями по графику.
    Спасибо за внимание к моим веткам.
    С уважением,

* - Я это выражение применительно к экономике прочитал у Ходорковского в его письмах из мест, не столь отдаленных (в "Вестях" были).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать