Архив old » Разное » Ищу трейдеров (Инвестор)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Ищу трейдеров (Инвестор)

Добрый день.
    У меня есть некоторая денежная сумма, однако учитывая неудачный опыт с первым управляющим хотел бы поступить более мудро. Не складывать все яйца в одну корзину, а сделать пул управленцев.
    Депозиты небольшие - примерно выйдет где то порядка 30 депозитов по 3-5 т. долларов. Стартуем в конце сентября. Соответственно ищу трейдеров. Управляющим компаниям просьба не беспокоиться. Условия с трейдерами обговорим при личной встрече.

По увеличению депо - все разговоры после того как пройдет первый этап знакомства.

Поскольку я проходил математику, то впринципе не считаю дурным тоном отобрать в эту группу и новичков для полноценной статистики.

Обязательные условия.

1. москвич - извините, но как я говорил личная встреча обязательна.
    2. возраст от 22 лет
    3. мужчина
    4. не самоучка - тоесть курсы должны быть за спиной (не важно какой брокер)
    5. знать MetaTrader4
    6. стейтмент
    7. для новчиков стейтмент демки не менее 20 последних сделок чтобы там было.

Стейтмент и вашик контакты кидайте на ящик: serden777@yandex.ru
    После того как посмотрю стейтмент встретимся и обсудим детали.

Просьба не комментить данный пост умностями типа супер предложение - 10 процентов в месяц, гарантированно и так далее - потому что это полная лажа.

И ненадо обсуждать требования - мои деньги, мои требования. Кому не нравится не задерживайтесь, проходите. Потому что еще раз повторяю проценты и условия при личной встрече.

Спасибо за внимание.
    Сергей
    serden777@yandex.ru
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,955
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Еще раз обратите внимание.
    Начал получать письма поэтому сразу напишу еще раз то что не так.
    получил 5 писем и ни в одном не было стейтмента. Зато были предложения обсудить условия и вопросы типа: если интересно управление звони.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ кто читает медленно

Жду письмо где КООРДИНАТЫ и СТЕЙТМЕНТ. Вижу письмо в с форума без вложения удаляю не читая. Мне не интересное читать что Вы предпочитаете работать с суммами от 50 000 мне на это пох..... Я помоему написал достаточно понятно наверху, что мне нужно.

Пока писал пришло еще 2 письма и тоже с загадочным - хочешь заработать! и телефон или аська, естетствнно без стейтмента - писец.

Одно нормальное пришло письмо - Андрей посмотрел стейтмент, завтра отдам посмотреть его своим консультантам - думаю встретимся в личку тогда отпишу, по телефону не дозвонился, так как код незнаю - отпиши еще раз.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Денисов Посмотреть сообщение
    Мне не интересное читать что Вы предпочитаете работать с суммами от 50 000 мне на это пох......
    Тон чуть повежливее сделайте, пожалуйста, господин Инвестор.
    Цитата Сообщение от Сергей Денисов Посмотреть сообщение
    Пока писал пришло еще 2 письма и тоже с загадочным - хочешь заработать! и телефон или аська, естетствнно без стейтмента - писец.
    Ничего удивительного. Вы выложили своей мейл в "чистом" виде, доступном для поисковых ботов. Я предполагаю, что в скором времени Ваш ящик будет переполнен спамом.
  4. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    думаете личная встреча что-то даст?
    все-таки предлагаю рассмотреть варианты с иногородними трейдерами и с возможностью доступа по инвест паролю.Вам же во благо:rolleyes:
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Тон чуть повежливее сделайте, пожалуйста, господин Инвестор.

Ничего удивительного. Вы выложили своей мейл в "чистом" виде, доступном для поисковых ботов. Я предполагаю, что в скором времени Ваш ящик будет переполнен спамом.
    Прошу прощения господин Администратор.
    Больше не повторится.

P.S. Сообщения пришли не спамовские, а от трейдеров которые ответили с форума но при этом решили не утруждать себя стейтментом
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    думаете личная встреча что-то даст?
    все-таки предлагаю рассмотреть варианты с иногородними трейдерами и с возможностью доступа по инвест паролю.Вам же во благо:rolleyes:
    Спасибо, нет. Иногородних не рассматриваю. Может быть позже - у меня есть несколько друзей в разных городах России.
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "1. москвич - извините, но как я говорил личная встреча обязательна."

Будете как милиционер в паспорт смотреть, штамп с регистрацией разглядывать, не поддельный ли штамп?
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    "1. москвич - извините, но как я говорил личная встреча обязательна."

Будете как милиционер в паспорт смотреть, штамп с регистрацией разглядывать, не поддельный ли штамп?
    нет конечно дам денег и забуду тут же про это)))
  9. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Что дает пул из 5 трейдеров можно посмотреть здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=24. При этом, замечу, набирали свои команды люди, знающие стиль торговли друг друга. Что даст пул из 30-ти трейдеров не составит труда вычислить по приведенным в ветке результатам.
    Американцы запускали ракету в космос а она взорвалась так что теперь остановить космическую программу чтоли?
    Или в управление вообще никогда не давать - потому что Калиниченко был такой, тоже поищите на форумах найдете.

Эта ссылка ни о чем ни говорит вообще.
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините Сергей, но что такое для москвича 5000 в управление, если прожиточный минимум 1000? Нужно выколачивать из пятерки стабильно 40% в месяц как минимум. Как долго проживет такой депозит? Думаю, не больше 2 месяцев...:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать