Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 94 из 198 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем, думаю, надо покупать. Очень хорошие шансы сделать это на дне. Не уверен, что этот разворот надолго, но вырастем, скорее всего, не кисло.

Так что прикупил себе немножечко евро:

2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мартовский контракт потому, что за 20 торговых дней, я думаю не управимся. В выходные еще обмозгую все это дело, и, скорее всего в понедельник буду покупать еще немного индекса и нефти.
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Мартовский контракт потому, что за 20 торговых дней, я думаю не управимся. В выходные еще обмозгую все это дело, и, скорее всего в понедельник буду покупать еще немного индекса и нефти.
    А вот пришел понедельник и GAPнули через линию поддержки ( может и шучу, а может и правда быть такое, кто его знает - время покажет:smartass:).

P.S. только бы эта шутка правдой не оказалась ( тоже стою в баях немного :thumbsup_002:). :smartass:
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вот еще что забыл сказать:

5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Таким образом, то, что успели и протестировать, и добрались до верхней стороны зеркала фибо, говорит в довольно позитивном ключе. Но посмотрим, всякое бывает.

CashFlow, шутку оценил :thumbsup_002:
    И должен признаться, что если случится так, то эти 25 баксов меня психологически раздавят :chop: :bounce:
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще несколько мыслей:

7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Еще несколько мыслей:
    более вероятный разворот событий - пробитие треугольника по тренду, но возможно еще движение внутри треугольника, Леха в соседней ветке стоп внутри разместил, легко может слизать.

8. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Мартовский контракт потому, что за 20 торговых дней, я думаю не управимся.
    Можно было ограничиться декабрьским контрактом. В ближайшие три недели, скорее всего будет рост. Но до марта серъезного роста Евро не рассматриваю. Слишком низко "недельные" быки пропустили медведёв. Одним свингом рост не начнется. Полагаю, что выше 1.4 до марта не пустят.
    Если смотреть через призму моей ТС, то на виклях предполагается новый минимум.
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Можно было ограничиться декабрьским контрактом. В ближайшие три недели, скорее всего будет рост. Но до марта серъезного роста Евро не рассматриваю. Слишком низко "недельные" быки пропустили медведёв. Одним свингом рост не начнется. Полагаю, что выше 1.4 до марта не пустят.
    К марту я ожидаю уже скорее снижение, чем рост. Мне кажется, что примерный срок роста примерно до января. Возможно в феврале еще, но только если в начале. А к марту начнут ждать годового ВВП и вообще всю статистику, и новый цикл снижения очень даже вероятен. Посмотрим, как оно все получится...
  10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот примерно так мне это видится:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать