Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 89 из 198 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    910 - 930 - надо крыться, я не вижу техпричин для снижения. Да, улететь может.
    Не, я крыться думаю или у 830, или еще ниже, смотря как пойдет. Потому что это метание в суживающемся треугольнике это как натягивание пружины. Оно когда вырвется, то будет иметь хороший потенциал движения. И если вырвемся вниз, то не протестировать дно, это просто "грех". Ведь до него рукой подать, а оптимизму еще пока мало. ВВП падает. Да и недавний обвал еще у всех в памяти сидит и наверняка хоть чуток, но пугает рогатых :)
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Оно когда вырвется, то будет иметь хороший потенциал движения.
    Угу, вверх. Классика жанра - восходящий вымпел.
    Цели - около 1050.

Я вот одного не пойму - ждал, ждал вверх, а когда дождался - встаешь вниз на первой же консолидации..
    Дело твое, конечно.

3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму - ждал, ждал вверх, а когда дождался - встаешь вниз на первой же консолидации..
    Не понравилось мне, как росли. Не надежно. А если вниз работать, то соотношение профит/риск просто замечательное. Даже если ошибусь, жалеть не буду. Жалел бы, если бы не попытался :)
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не понравилось мне, как росли. Не надежно. А если вниз работать, то соотношение профит/риск просто замечательное. Даже если ошибусь, жалеть не буду. Жалел бы, если бы не попытался :)
    А что не понравилось ?
    На недельках маячит бычье поглощение, цели - верхняя синяя трендовая в районе 1200-1250, вот оттуда продать - это в самый раз.
    Хотя надо с оглядкой и не до минимумов а на откат в 50-60%

5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не понравилось мне, как росли. Не надежно.
    Ну, ничего себе, ненадежно. Как раз мощный бычий свинг для того, чтобы поломать тренд на Н4. Тут ведь как. На прошлой неделе ломали на Н1, на этой на Н4. В ближайшие две недели, если, точно, решили вверх, бум ломать на D :smartass:
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, был прорыв вверх. Сейчас сформировался локальный хай, ставлю S/L сразу над ним. Если пробой ложный, то их не должно задеть. Если все серьезно и хай обновим, то лучше убраться по добру по здорову.

7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Имхо в понедельник в первой половине дня обновляем хаи, вторник - среда коррекция до 38-50%, среда американская сессия - идем вверх. Если фонды вошли в бычий рынок вторники по идее должны опять торговать преимущественно вниз, а среды вверх.
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, кабанчик свое отбегал ("я тебя не больно зарэжу") :thumbsup_002:

9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2 IlyaFD и dimsha,

как говорится, после драки кулаками не машут. Как оказалось, вы оба были правы, все было совершенно бычьим и продавать не следовало :oops:
  10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Как оказалось, вы обы были правы, все было совершенно бычьим и продавать не следовало :oops:
    Данил, да брось. На рынке нет правых :smartass: Сплошная теория вероятностей :smartass: Прав тот, кто в прибыли и тот, кто вовремя понял, что неправ. На самом деле, вход у тебя был нормальный, был шанс сходить вниз, но, как раз перед "америкой" техкартинка стала меняться. Мог бы выйти в б/у.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать