Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 79 из 198 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Упали в конце значит народ боится оставлять лонги на выходные, ожидая открытие гэпом вниз.
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрим на объемы и цену:

3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Упали в конце значит народ боится оставлять лонги на выходные, ожидая открытие гэпом вниз.
    Это данные собираются в течение всей недели (каждый день). Да и неделя эта СОТовская со среды до вторника.
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчет, открытого интереса по ES:

5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Впрочем, мы это видели и по отчетам СОТ. Таким образом, можно отметить следующее. Явных признаком конца падения не наблюдается. Заметна неуверенность, но во что она выльется, в бурный рост или в паническое падение, пока сказать трудно. По всей видимости, еще недельку мы пофлетим внутри замечательного треугольника:

6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И там уже определимся, куда дальше.
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что касается евро, то тут мы только что осуществили сильный прорыв. Пробили линию канала, но в конце дня вернулись (точнее зависли на границе). Картинку я уже недавно приводил. А теперь посмотрим на данные СОТ:

8. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    И там уже определимся, куда дальше.
    Все-таки, лау по индексам мы еще увидим, - не нравится мне эта пятничная дневная свеча :cry:
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Учитывая что вместе с евро товары (золото, пшеница, нефть) обновили свои минимумы, то говорить о завершении падения пока рано. И хотя на мой взгляд, дно уже близко, входить в рынок нет возможностей. Для покупок нет ничего говорящего за, для продаж мы слишком сильно опустились. Так что мой выбор - забор.
  10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Все-таки, лау по индексам мы еще увидим, - не нравится мне эта пятничная дневная свеча :cry:
    Очень и очень вероятно. Мне вообще видится тестирование области 810 - 820 и почему-то кажется, что оттуда выскочим вверх, на больших объемах и ростом ОИ. И погоним вверх. Но это не более чем фантазии, жизнь покажет :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать