Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 53 из 198 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Все это будет, если евро отскочит закрытием дневки в район 1.4 в течении нескольких дней, и фунт тоже отскочит на 300-400 пп.

А если нет - сломаются и то и другое и пойдет тренд дальше.
    Вот я про тоже. Есть перспектива и дивера и дна, пока дают "лучшие цены" на данный момент, почему же не воспользоваться то?:smartass: Если не пробывать на перспективу, то тогда зачем торговать вообще? Или бояться рынка, как многие. Я вот открыл позы и контролирую их + еще доу прикупил уже до 10400 с текущих цен (10080). так что мы не боимся рынка, пробуем с самых, думаю, низов брать :bow:.
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А еще вот недописал немного- посмотрите где формируется дивер во евро, на уровне 1,3666 ( с небольшим отклонением к 1,3550). Помните что это за цена? Это пик евры в 2003-4г. + там еще 200МА на недельке близко. На фунте такая же ситуация почти 200МА на месяце недалеко( и стоим мы на ней уже почти 4 неделю с небольшими отскоками), а дно формируется на минимумах тоже 2003-04 годов. Так что думайте сами и решайтесь :smartass:
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иногда может не стоит путать страх и здравый смысл.
    Хотя прикупить на таких минимумах стоит рискнув девятью баксами, дабы занять себя чем нибуть.:)
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Иногда может не стоит путать страх и здравый смысл.
    Хотя прикупить на таких минимумах стоит рискнув девятью баксами, дабы занять себя чем нибуть.:)
    Это ты про какие 9 баксов? :smartass:
  5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, прикупаться на минимумах, это дело весьма правильное. Только не всегда :)

У меня сложился такой подход:

6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Таким образом, можно ошибиться хоть 5 раз подряд, зато 6-й даст прибыль которая перекроет убытки примерно в 4 раза.

Как говорил Мунехиса Хонма (1755):

"Если все другие имеют бычье настроение, будь глупым и продавай рис"
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это ты про какие 9 баксов?
    9 баксов я вставил чтобы подчеркнуть всю прелесть дна и установки максимально близкого стопа:)

Таким образом, можно ошибиться хоть 5 раз подряд, зато 6-й даст прибыль которая перекроет убытки примерно в 3 раза.
    Главное иметь крепкие нервы чтобы продержатся на рынке и терпеть убытки.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Если не пробывать на перспективу, то тогда зачем торговать вообще? Или бояться рынка, как многие. Я вот открыл позы и контролирую их + еще доу прикупил уже до 10400 с текущих цен (10080). так что мы не боимся рынка, пробуем с самых, думаю, низов брать :bow:.
    Так я тоже открыл позы и тоже контролирую, только позы у меня в другую сторону :)
    А искать "низы" на таких трендах - дело хлопотное.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Таким образом, можно ошибиться хоть 5 раз подряд, зато 6-й даст прибыль которая перекроет убытки примерно в 4 раза.
    Дело в том, что "красное" иногда выпадет и больше 15 раз подряд...
    ИМХО под поиском экстреммума должно быть что-то осязаемое : смена фундаментальных настроений, смена условий на рынке и так далее.
    Пока никаких таких смен не предвидится и даже если и будет локальный осткок то лучше уже после него искать снова точки продаж.

А среднесрочно-долгосрочное дно думаю искать раньше чем начало декабря смысла нет, если вообще есть в этом смысл..
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А искать "низы" на таких трендах - дело хлопотное.
    Время рассудит :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать