Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 43 из 198 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если ордер не сработает в течение дня, сделка будет отменена.
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думал уже никогда не появится возможность покупать от таких уровней:)
    Может стоит призадуматся о форекс паре, а то если будем не очень резво набирать обороты то хоть свопы копится будут. Тем более сейчас идёт реорганизация фьчерсов и контракт 6E будет выведен из терминала в ближайшие недели как я понял.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По-поводу 6E замечание абсолютно верное.
    Если ориентироваться на сделку дольше чем 5 дней, то надо входить на биржевом 6EZ8 или на спот.
    Я вот как раз на спот вошел, только в другую сторону :)
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Тем более сейчас идёт реорганизация фьчерсов и контракт 6E будет выведен из терминала в ближайшие недели как я понял.
    Да, как проснулся утром, сразу вспомнил что 6E то скоро исчезнут и поэтому переоткрылся на 6EZ8 :)

Кстати, прорвали лоу, значит все-таки тренд вниз продолжился. Недооценил я мишек :thumbsup_002:
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видимо коррекционный зигзаг не выполнил своих действий.
    Я вчера размышлял, и всякие мыслы пошлые посещали по поводу крупных игроков, почему бы не додавить пару до двойной проверки дна 1.3860 и занять длинные позиции, и может много кто ещё мечтает занять длинные позиции от этих уровней.
    Мне нравится образование формации W
    Тем более ЕЦБ врятли сегодня понизит ставки, а вот в ФРС уже появились разговоры о возобновлении снижения ставок по кредитам.
    И ошибится побаивюсь и давно мечтал со дна занять своповую позицию по евродаллару.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ошибится побаивюсь и давно мечтал со дна занять своповую позицию по евродаллару.
    Дно можно ждать очень долго.
    Лет 5-7...

Я бы, если даже W-формация состоится, в чем я сильно сомневаюсь, снова искал точки для продаж в районе 1.48 или 1.51, если дадут.
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видимо коррекционный зигзаг не выполнил своих действий.
    Я вчера размышлял, и всякие мыслы пошлые посещали по поводу крупных игроков, почему бы не додавить пару до двойной проверки дна 1.3860 и занять длинные позиции, и может много кто ещё мечтает занять длинные позиции от этих уровней.
    Меня тоже посещали подобные мысли. Для того, чтобы хорошо закупиться, весьма полезно создать впечатление, что будем идти вниз.

Однако, все-таки не понравилось мне это перелоу. Воспользовался ростом и сделку прикрыл. Убыток ~10$

8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дно можно ждать очень долго.
    Лет 5-7...
    Подожду:)

Я бы, если даже W-формация состоится, в чем я сильно сомневаюсь, снова искал точки для продаж в районе 1.48 или 1.51, если дадут.
    Я хотел продавать от 1.4170 но постеснялся, теперь считаю что момент упущен.
    Почему бы и нет, поищем и точки входа для продаж, а пока можно и так попробовать купить.
    Судя по мыслям что нефть все большие волны начинает в январе, может быть и евро будет болтатся в диапазлнах 1.38 - 1.51

Однако, все-таки не понравилось мне это перелоу. Воспользовался ростом и сделку прикрыл. Убыток ~10$
    Я заложил убыток и смирился с потерями, подожду может что выгорит:)
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я заложил убыток и смирился с потерями, подожду может что выгорит:)
    Разумно. Вход у Вас отличный, до стопа достаточно далеко, с такими параметрами можно попытаться. Думаю, если над линией поддержки удастся удержаться, то есть все шансы получить хороший профит :)

(скриншот ниже не моего счета)

10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судя по мыслям что нефть все большие волны начинает в январе, может быть и евро будет болтатся в диапазлнах 1.38 - 1.51
    До января нефть успеет сходить к 70 а евро к 1.25 :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать