Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 39 из 198 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вас не смущает, что на базовом активе канал уже давно пробит? Мне кажется, плясать стоит именно от того, что рисует форекс, а не фьючерс.

2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Собственно говоря, Пустышка, пока не пробит предыдущий важный минимум, трендовая может и будет корректироваться. Это один из недостатков трендовых и их разновидностей.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Логично, что если я строю канал по фьючу и входить в рынок собираюсь фьючем то анализирую именно на фьюче. Если он полностью двигается за форексом и рисует тоже самое, то какой смысл смотреть мне на спот график.
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, Пустышка, пока не пробит предыдущий важный минимум, трендовая может и будет корректироваться. Это один из недостатков трендовых и их разновидностей.
    Я тут не понял. Какая трендовая имеется в виду?
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Их масса, имеется ввиду та, что нарисована у тебя.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Логично, что если я строю канал по фьючу и входить в рынок собираюсь фьючем то анализирую именно на фьюче. Если он полностью двигается за форексом и рисует тоже самое, то какой смысл смотреть мне на спот график.
    Валюты лучше анализировать спот, так как фьюч искажен включенными в цену свопами.
    Плюс по валютам объемы торгов на спот в разы больше, уровни более точны.
    А торговать можно фьючи, делая нужную поправку.
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, если на базовом активе (форексе) канал уже пробит, то он (канал) уже потерял свою силу. Участники главной движущией силы не видят того, что на фьючерсе канал еще не пробит. Для них линия поддержки уже сломана. Получается, что покупать на линии поддержки на фьючерсе, это означает покупать в пустоте на главном рынке - форексе.
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Их масса, имеется ввиду та, что нарисована у тебя.
    Еще сильнее запутал меня :)

Какая масса? Масса трендовых? Что это такое?
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Еще сильнее запутал меня :)

Какая масса? Масса трендовых? Что это такое?
    Наверное имелось в виду что пока нет перелоу, можно построить любую трендовую, с другим углом наклона.
    Например так:

10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, если на базовом активе (форексе) канал уже пробит, то он (канал) уже потерял свою силу. Участники главной движущией силы не видят того, что на фьючерсе канал еще не пробит. Для них линия поддержки уже сломана. Получается, что покупать на линии поддержки на фьючерсе, это означает покупать в пустоте на главном рынке - форексе.
    С другой стороны фьючи - более спекулятивный рынок, чем спот и ИМХО спекулянтов точнее отражает именно фьюч. Следовательно ТА лучше фсетаки проводить если не на на фьюче, то с учетом уровней последнего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать