Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 38 из 198 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все течет , все меняется ... Особенно последние пару месяцев - сплошные банкротства и падения бирж. В условиях кризисной неразберихи трудно прогнозировать что-то наперед... Можно сказать - ожидания не оправдались.
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Параметры планируемой сделки (возможны небольшие изменения):

3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вход поддерживаю :thumbsup_002: Вот до ТР можем не дойти По мне так цель 1.43, а потом надо посмотреть.

Кстати, а почему FX а не фьюч ?
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На самом деле продавать буду фьюч. Просто FX более правильный в плане расположения уровней, поэтому смотреть буду на него.

Что касается TP и SL, то есть несколько нюансов. Во первых, входить буду пятью лотами по 0.01. Если цена уйдет выше 1.486 то один или два лота закрою на откате. Так как вероятность дальнейшего роста резко возрастет. Что касается профита, то буду смотреть по динамике. Если пойдем вниз резво (проломим белую линию поддержки), то думаю 1.43 не устоит. Если будем потихоньку скатываться, то может быть часть позиций закрою пораньше.
  5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :)
    Анализ сложившейся ситуации:

6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не могу не высказать своего восхищения подобной тактикой продажи по 0.01 лота:)
    Думаю сам поэксперементировать с микролотами надеюсь Броко не будет против подобных низких лотов(незнаю как сложно выводить подобные ставки на рынок).
    Как насчёт расмотра покупки евро от низа канала сформированого последними двумя неделями.
    Я пытаюсь ZG продать, а мне выводит торговля запрещена, хотя график движется, у всех так?
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь ZG продать, а мне выводит торговля запрещена, хотя график движется, у всех так?
    Торгуй биржевой контракт ZGZ8
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как насчёт расмотра покупки евро от низа канала сформированого последними двумя неделями.
    Тоже думал об этом. Хочу посмотреть на динамику падения. Если будет заметно торможение при подходе к 1.4, то можно будет попробовать. Хочу посмотреть, как на новости будем реагировать и т.д.

Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Торгуй биржевой контракт ZGZ8
    Еще есть GC или XAU.

Хотя лично я не рискну. После того, как увидел, что по евре опоздал с продажами, тоже подумал о нефти и золоте. Но золото в таких условиях может и не упасть, а только флэтить. Читал, что в Америке с начала года спрос на золотые монеты вырос на 50%. Думаю, это отражает общее настроение. Все-таки в золото многие сейчас могут уйти. Тем более фонда валится. Так бы хоть туда вкладывались.

А по нефти тоже проблема. И ОПЕК может подсуетиться. Да и ураганы-повстанцы-выборы не дают спокойно продавать...
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ой, что-то я не так видимо понял. Канал последних двух недель уже пробили. Я думаю про канал последних 6 лет :)

Вот от него может быть прикуплю, если сложится...
  10. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я пока расматриваю каналы в краткосрочной преспективе, думаю если уйдём ниже то буду пересматривать, на той неделе был ложный прорыв вверх как я думаю и есть конечно вероятность движения вниз, но пока упорлись в SMA 100 на Н4, RSI на данном тайме в зане перепроанности, подождём что будет, и как верно подмечено посмотреть на динамику падения:).
    О нефти думал, но никак не могу избавится от бычьих настроений.

А с ZG разобрался, навёл на инструмент там надпись only closed mode видимо смена котракта.
    Я ещё может попробывать фонду подловить снизу если в американскую сессию вдруг возникнуть оптимистические настроения:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать