Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 195 из 198 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, ждать особо нечего, выставил отложенные ордера и один кусочек индекса купил сразу. Для согреву )))

Риск по сделкам (в т.ч. потенциальным) около $70. Если вершину возьмем и прощальный рывок медведей отобем, дольюсь долларов на 30.

2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, неделя закончилась "взятием высоты". Однако сопутствующие обстоятельства не выглядят благоприятными. S&P опубликовало данные о 197 компаниях (которые дают 52% капитализации), входящих в S&P500.

http://www2.standardandpoors.com/spf...P500EPSEST.XLS

В среднем доход на акцию оказался на 45% ниже, чем в аналогичном квартале 2008 года. Дивиденды тоже существенно снизились.

Eurousd не поддержал рост индекса. В четверг, когда S&P500 брал новые высоты, доллар укреплялся, что ставит под вопрос состоявшийся прорыв.

В общем, мне не очень понравилось как происходил прорыв и я отменил большинство ордеров выставленных в среду. Сейчас висит одна сделка, перевел её в б/у. Посмотрим, как будут развиваться события.

3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    NYSE опубликовала данные по коротким продажам и, как выяснилось, Доу плохо коррелирует с основной массой акций:

January 13,383.7
    February 14,188.8
    March 16,169.3
    April 15,640.2
    May 15,140.5
    June 15,348.2
    July 15,638.1

http://www.nyxdata.com/nysedata/asp/...115&category=8

Так что ралли скорее всего не будет. Или будет, но не по этой причине.
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подозреваю что Вы сами уже плохо понимаете что пишите. Если на досуге потратить свое время и проанализировать Ваши ордера, получится полный ********. Вы несколько перемудрили. Все гораздо проще. Посмотрел Ваш стейк, так нельзя работать. При депо в 5к мин. разумный лот для работы 0,5.
    Вы с сентября 08 года занимаетесь словоблудием, а реальные сделки лично меня пугают. Вы определитесь или Вы пришли в рынок деньги делать или пыль выколачивать. Тогда Вам в аналитики.
    И пожалуйста не пытайтесь впарить туфту человеку который каждый день делает 0,8 - 1,6 % профита.
    Работенка не сахар, но кормит и не только меня.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zilonis Посмотреть сообщение
    И пожалуйста не пытайтесь впарить туфту человеку который каждый день делает 0,8 - 1,6 % профита.
    А вот это чем доказано? Тем что вы еще живы со своего питания? :D Я Пустышку не защищаю, но по-моему вы чего-то не то кушаете - бросьте каку!:D И других этим тоже не кормите (кого-то там кормите, как я понял из сообщения вашего) Кушайте нормальную пищу, должно помочь яснее выражать свои мысли...

PS: Думаю не я один не понял смысл высказывания про "впарить туфту" - вам Пустышка чего впраивал то? И когда?
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подозреваю что Вы сами уже плохо понимаете что пишите. Если на досуге потратить свое время и проанализировать Ваши ордера, получится полный ********. Вы несколько перемудрили. Все гораздо проще. Посмотрел Ваш стейк, так нельзя работать. При депо в 5к мин. разумный лот для работы 0,5.
    Вы с сентября 08 года занимаетесь словоблудием, а реальные сделки лично меня пугают. Вы определитесь или Вы пришли в рынок деньги делать или пыль выколачивать. Тогда Вам в аналитики.
    Мне кажется, что имея профит 0,8-1,6 % в день, с сентября 2008 года при вложениях 100 долларов, ты уже должен лежать на пляже на Канарах, пить пено-коладу и не знать кто такой Пустышка!) Голова должна быть забита куда спустить все деньги! Так что врем и не краснеем!
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maximon Посмотреть сообщение
    Так что врем и не краснеем!
    краснеет , краснеет! Пока он зеленый конечно, но скоро будет красный ;)

При депо в 5к мин. разумный лот для работы 0,5.
    А вы "уважаемый" слышали что такое ММ? Или за рубкой мульёнов совсем забыли? Нормальный лот при таком депо 0,05-0,1
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, начнем с индекса ES. Консолидация закончилась неудачной попыткой упасть и неделя закончилась весьма бурным ростом:

9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро была, не так убедительна, и хоть локальный хай не обновила, но выглядит, скажем так, "по-бычачьи":

10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И нефть прорвала недавний максимум:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать