Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 18 из 198 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Ну Вы меня уж каким-то мудрецом представляете :)
    Я обычный человек, со своими загонами и неизбежными ошибками
    Мудрое мнение.
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Воистину так! )))

3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчет сои и кофе.

Начнем с сои. Для начала, имеет смысл окинуть взглядом историю поглубже, чтобы иметь общее представление.

5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрим поближе:

6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще ближе:

7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Таким образом, коммерсанты еще не выдали свой фирменный сигнал, к смене тренда. Спекулянты все еще в покупках, коммерсанты в продажах. ОИ маленький, объемы торгов маленькие. Лезть в рынок сейчас, мне кажется преждевременно. Хотя мы и подходим к замечательной линии сопротивления (рисунок ниже) и уровень сопротивления 1000 как раз где-то там, рисковать как-то не хочется. Думаю, потенциал для падения еще есть. Быть может через месяцок, если коммерсы выйдут в покупки, доллар опять начнет стабильно дешеветь, то можно будет присмотреться. А пока что я пас :)

8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про кофе сказать особо нечего. Ни рыба, ни мясо. Инструмент по всей видимости сильно зависимый от погоды (урожай/неурожай). Последний бурный рост в 97-м был как раз из-за этого. Плюс еще забастовки рабочих. В общем, реальных прогнозов по нему дать не могу. Мутный он какой-то
  9. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Мои поздравления, отличная сделка:thumbsup_002: да и анализ у тебя классный, а главное интересный :bow:
    может стоило использовать трэйлинг стоп? глядишь и поймал бы пятничное ралли!
    Мутный он какой-то
    еще и гэповатый:eek:
    Быть может через месяцок, если коммерсы выйдут в покупки, доллар опять начнет стабильно дешеветь, то можно будет присмотреться. А пока что я пас
    В октябре-ноябре как раз сезонный рост должен начаться, будем следить:ninjajig:
  10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vinni77 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, отличная сделка:thumbsup_002: да и анализ у тебя классный, а главное интересный :bow:
    Спасибо! Приятно слышать :)

может стоило использовать трэйлинг стоп? глядишь и поймал бы пятничное ралли!
    Вообще были такие мысли. После такого бурного роста, можно было с большой долей уверенности ожидать "продолжения банкета". Остановило то, что я не понимал причины столь буйного оптимизма (о том, что власти запретили продажи без покрытия, я узнал только утром). Так как последние дни волатильность была очень высокая, мне представлялось, что с утра мы можем с такой же легкостью ломануться вниз. Поэтому решил не рисковать. Тем более намеченные цели были достигнуты. Заработал нормально, а жадность фраера сгубила. Нельзя же все впадинки и бугорки окучивать.

В октябре-ноябре как раз сезонный рост должен начаться, будем следить:ninjajig:
    Да-да, очень перспективный инструмент. Надо будет еще поглядеть на выходных, проникнуться, так сказать )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать