Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 151 из 198 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    avtomat, я уверен, что я достаточно ясно и подробно ответил насчет объемов. Лично мне показалось, что твои вопросы связанны не с непониманием сказанного, а с чем-то другим. Если ты чего-то не понял, и действительно хочешь понять, то предлагаю цитировать мои фразы, задавать уточняющие вопросы. Или указывать на расхождения с действительностью, если таковые на твой взгляд имеются. Ок? :)
  2. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лично мне показалось, что твои вопросы связанны не с искренним непониманием сказанного, а с чем-то другим
    Это излишняя подозрительность :)
    Если ты чего-то не понял, и действительно хочешь понять
    Да, хотел понять, можно ли практически использовать информацию по объёмам для действий "сегодня" и "завтра". А не только в плане "аналитического обоснования" свершившихся "вчера" событий.
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно :)

Насчет рынка. Индикатор "Медитация на график" показал следующее:

4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Теперь поближе:

5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как видно, с этой точки зрения, выпадения вниз, из траектории движения, бывают очень значительные. Думаю, прорывы возможны и вверх, тем более возможная граница канала (одной картинкой выше) еще далеко. Так что мне пока не ясно, куда это все сейчас двинется... Думаю в выходные будет понятней.
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще один "ракурс":

7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Еще один "ракурс":
    я, вот честно, не понимаю... Ничего не понимаю в Ваших словосочетаниях!
    Три месяца назад вот выбрала именно Вашу ветку, и читаю, читаю... и чем дальше, тем больше понимаю, что тут сплошное словоблудие (уж извините)
    А поезд, тем временем, ушел.:cool:
    а я больше ничего и нигде так и не читала, Вам вот поверила... не разобралась, кто по чём...
    Ушел поезд.
    Не на ту фишку поставила, извините.:):cool:
    Удачи Вам! И профита! И попутного тренда!
    (удаляю Вас из избранного, как "пустое", извините)
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Удачи Вам! И профита! И попутного тренда!
    (удаляю Вас из избранного, как "пустое", извините)

Спасибо за пожелания! :bow:

А насчет удаления, это правильно. Сожалею, что невольно потратил Ваше время впустую.

2 all

Вы знаете, lani подтолкнула меня к замечательной мысли. В последнее время я как-то охладел к дискуссиям и прениям. Я думаю, что имеет смысл сменить формат топика. Как известно формат дневника подразумевает записи одного человека. Я хочу превратить этот топик в действительно в дневник.

У меня большая просьба к модератору (я продублирую её в ЛС), переименовать топик в "ШУ-9 Дневник начинающего управляющего (read-only)". В самом первом посте я объясню правила данной ветки. И все дальнейшие попытки написать в топик, буду комментировать исключительно отсылкой к первом сообщению.

Таким образом, если кто-то найдет мои мысли интересными, тот может просто читать топик. Если кому-то это не доставляет удовольствия, тот займется более интересными вещами. Таким образом, все будут довольны.

На этом я прошу всех дальнейшее общение перенести в исключительно в ЛС (если кому-нибудь будет что сказать). Начиная с этого момента единственный ответ на любые посты в теме будет "Посмотрите, пожалуйста, первый пост :)".
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, конец недели. Начнем с евро. Пробив синий треугольник она резко выросла и уперлась в линию сопротивления верхней границы канала:

10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возникает вопрос, хватит ли сил у медведей пробить эту линию и поехать вверх? Прежде всего давайте оценим объемы на производном инструменте - фьючерсе:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать