Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 146 из 198 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня был весьма любопытный момент. В 18:12 (по терминальному времени) цена по евре резко выскочила вверх и пробила линию сопротивления (зацепив мой ордер и тут же закрывшись по стопу). Мало того, она обновила и локальный хай. Я думаю, это была проверка. Зацепится ли рынок над треугольником (и возле значимого уровня 1.3) или нет. Т.е. кто-то залил на рынок бабло и стал ждать что будет. Быки не проявили энтузиазма. Видя, что цена не растет, я перезашел и как оказалось не зря:

2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подумываю перевести в б/у, так как если опять прорвем линию сопротивления, то это уже будет серьезная заявка на север
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, пожалуй переведу. Ордер на ES отменил. Цена опять отбилась от линии сопротивления и сейчас падает. Евро вернулась в границы треугольнка и будет способствовать падению индекса. Поэтому, хочу посмотреть, что будет на линии шеи (кто кого), а там посмотрим по ситуации

4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро пробила треугольник и устремилась вверх. Поза закрылась по б/у. Если откатим к пробитой линии, то буду покупать там.

А индексы уже в четверный раз отбились от нападок медведей. Даже к линии шеи не подпустили. Поэтому buy:

5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если пробьем верхнюю линию сопротивления, то надо будет еще раз прикупиться возле неё.
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пшеница. Цена дважды отбилась от нижней границы треугольника. Поэтому продаю:

7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пшеница закрылась по стопу. Убыток 3.5 $

Сделку по ES перевел в б/у. Не нравится мне как все происходит. Евро обновила хай и закрепилась, а индекс не сумел пробить сопротвление:

8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще не нравится мне активность торгов на индексе. Очень низкая, всего 500К, хотя обычно уже больше 1500К к этому времени. А евро тем временем задралась вверх так, что неизбежна коррекция. И индекс если начнет падать вместе с ней, то запросто дойдет до самой шеи. Так что я лучше снизу перезайду, если что...
  9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил немного ES:

10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп. Убыток 4$. Раз так мощно проломили уровень, хочу продать на тестировании пробитой линии шеи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать