Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 130 из 198 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просто замечательно купить нефть на 50$.
    Пустышка вас не смущает тот факт, что все высокие волны и движения начинаются в январе,феврале, то есть осталось буквально подождать чуть чуть а потом смело баить и накапливать прибыль:)
    Или Вы расчитываете на краткосрочное движение?
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Просто замечательно купить нефть на 50$.
    У меня как раз там и стоит ордер, но увы, не зацепило (мой ордер стоит сейчас на отметке 51.5, но это на графике с поставкой в январе. Этой цене соответствует как раз 50$ декабрьской поставки).

Пустышка вас не смущает тот факт, что все высокие волны и движения начинаются в январе,феврале
    Не заметил этого факта. Посмотрел сейчас график и вижу, что в 2006 рост в январе сменился падением в феврале. В 2003 после роста явнаря-февраля сильное падение в марте. И чем дальше от золотых лет бычьего взлета, тем больше падений в любые месяцы года, в том числе и в январе-феврале.

Или Вы расчитываете на краткосрочное движение?
    Мне кажется что за пару месяцев до 78 должны были бы добраться. На такой срок и рассчитывал.

ЗЫ Похоже, что мой поезд уехал. Отбились замечательно и поехали вверх. Думаю, ордерок можно отменять:

3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Похоже, что мой поезд уехал. Отбились замечательно и поехали вверх. Думаю, ордерок можно отменять:
    Наверное, зря Если нефть и начнет подниматься, то ей это будет очень тяжело даваться. Шанс зацепить твой ордер пока остается.
  4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Наверное, зря Если нефть и начнет подниматься, то ей это будет очень тяжело даваться. Шанс зацепить твой ордер пока остается.
    У меня вот какие соображения, если прорвемся через белую линию вниз, то, скорее всего, пойдем тестировать минимумы. Вот там и буду тогда покупать. А двигать лимитник вверх не хочется. Впрочем, я пока что отслеживаю ситуацию. Если опять будем тестировать белую линию сопротивления, то наверное куплю очень близко к ней, с коротким стопом в полдоллара.

5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Если опять будем тестировать белую линию сопротивления, то наверное куплю очень близко к ней, с коротким стопом в полдоллара.
    Если нефть настроилась вверх, то на эту линию она уже не опустится (имхо), а если опустится, то пойдет и ниже.
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Если нефть настроилась вверх, то на эту линию она уже не опустится (имхо), а если опустится, то пойдет и ниже.
    Тут на мой взгляд многое еще будет зависить от евро. И индексов.

А тем временем сделку по евре выбило. Поставил лимитник пониже. Около локального минимума (25.11), максимума (19.11) и линии поддержки:

7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итоги дня:

8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Далее отбились от линии поддержки:

9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По нефти явно бычий настрой. Отыгавая падение на новостях медведи не смогли даже подступить к линии сопротивления:

10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индекс продемонстрировал пробой линии сопротивления:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать