Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 123 из 198 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Смысл в Вашем "дневнике начинающего..."?
    Смысла нет ни в чем ;)
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итоги дня:

3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индексы проломили пол и перспективы роста сведены практически к нулю. Вопрос только в том, насколько высоко медведи дадут приподняться быкам. Судя по тому, что мы закрепились ниже пола, то уже вглубь не вернемся. Если это реально медвежий тренд. А то уж слишком много будет выпрыгиваний из-под пола. В общем, так как пружина, скорее всего, сбросит накопившееся напряжение резко, решил не откладывать продажи:

4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот как это выглядит поближе:

5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Упс. А если нарисовать линию вот так, то оказывается горизонтальный пол хоть и пробили, а наклонный еще нет. Даже не знаю теперь, похоже из сделки лучше выйти и перезайти повыше. Думаю вверх еще подскочим немного.

6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем закрылся я. Думаю, еще рановато продавать. Подожду, пока вверх не сгуляем.
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как показали события, не стоило закрывать сделку. К стопу даже близко не подошли. Перезайти не получилось. Хотел продать повыше, примерно на уровне 830, когда потыкаемся в потолок и отправимся вниз. Но не судьба.

Итак, итоги дня. После некоторых колебаний все-таки упали вниз. Упали мощно и решительно. Это по индексам. Обновили давний минимум 767 и закрепились гораздо ниже. Объемы торгов акциям Доу очень большой (2 116 171 512 против среднего ~1 300 000 000). Это говорит в пользу дальнейшего падения. Но вот что любопытно, так это то, как сопротивляется евро. До последнего держалась над линией поддержки:

8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно повели себя товары. Пшеница отбилась от минимума сформированного 10 октября:

9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нефть упала ниже 50$, а золото вообще выросло. Еще надо отметить, что внутри дня имела место большая волатильность. Индекс то обновлял минимум, то максимум:

10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Учитывая поток негативных макроэкономических данных (сегодня опять все красненькое), я аплодирую быкам. Особенно молодцы евробыки. Почти весь день уровень держали:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать