Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 106 из 198 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раз уж тут о линиях тренда, то и я одну покажу.

На мой взгляд, либо сразу к нижней цели, либо откатимся наверх, а потом уже к нижней цели. Надо за динамикой движения наблюдать.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    ). Впрочем, я не отрицаю, сам факт схождения и вполне может быть прорыв его вверх. Посмотрим.
    Уже прорвали. Сейчас закрепимся на часе и пойдем вверх
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, либо сразу к нижней цели, либо откатимся наверх, а потом уже к нижней цели.
    Мне вот как-то второй вариант больше ощущается.
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ребят ну чего вы спорите вверх или вниз... куда пойдем туда и торгуем и будет нам счастье... ;)
  5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Однако:

http://news.mail.ru/economics/2166276/

Прогноз по акциям General Motors – 0 долларов

Только вчера мы сообщали о том, что новоизбранный президент США Барак Обама заявил о необходимости спасти американский автопром. Однако некоторые эксперты говорят, что он просто может не успеть этого сделать, ведь его инаугурация состоится только 20 января. А до этого момента формально страной будет управлять Джордж Буш и его команда, которые ранее не слишком охотно поддерживали деньгами американские автомобильные заводы (хотя власти и выделили GM, Ford и Chrysler кредит в размере $25 млрд., но автопроизводители требуют еще $50 млрд.).

По словам президента GM Рика Вагонера, вопрос с финансовой помощью нужно решать в срочном порядке. И волнения господина Вагонера понять можно. Только за третий квартал собственные средства GM сократились с $21 млрд. до $16,2 млрд. И это притом, что минимальный уровень ликвидности GM составляет $5 млрд.

Ситуация для GM на самом деле очень серьезная. Например, в Deutsche Bank принято решение понизить прогноз стоимости акций GM до… нуля. Да-да, эксперты немецкого банка считают, что акции General Motors скоро не будут стоить ничего. По оценке Deutsche Bank, GM на поддержку деятельности и реструктуризацию требуется как минимум $35 млрд. Срочно. И эти деньги компании может дать только государство, так как ни один инвестор в условиях кризиса не будет вкладывать такие деньги в этого гиганта на глиняных ногах.

На фоне этих прогнозов акции GM только за первые дни этой недели подешевели еще на треть и опустились до минимального уровня за последние 65 лет ($2,8 за бумагу).
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ОИ по индексу растет:

10.11.08 3 027 685
    11.11.08 3 042 768
    12.11.08 3 104 360

Все таки есть интерес к этому движению (вниз).
  7. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здрасте всем! Извиняюсь что встеваю, но я сейчас тоже на 6ez8 и осмелюсь предложить свою версию.

На Н4 нарисовался треугольник, просто явный, по теории цена должна упасть на высоту треугольника.

PS.
    Не знаю почему (внутренний голос) я купил.
    Ждем чего дальше....

Стохастик прет вверх

8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Треугольник был, это правильно. Но он уже пробит. А вот с обратным тестированием нижней границы что-то как-то не получилось, не по классике пошло. Поэтому оно еще возможно будет (маловероятно).
    А на покупку вас спровоцировал стохастик.
  9. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Треугольник был, это правильно. Но он уже пробит. А вот с обратным тестированием нижней границы что-то как-то не получилось, не по классике пошло. Поэтому оно еще возможно будет (маловероятно).
    А на покупку вас спровоцировал стохастик.
    Да Вы правы.. Возможно я поторопился, единственный выход наверное перенести Тейк в район 1.2615 (после чего немного подождоть чтоб обстановка прояснилась)
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kot2099 Посмотреть сообщение
    перенести Тейк в район 1.2615 (после чего немного подождоть чтоб обстановка прояснилась)
    снесем и не прочухаем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать