Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-9 Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 105 из 198 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот уже и евро покатилась:

2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И на дневном графике все красиво:

3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем, решил что надо продавать:

4. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полагаю, что локальный минимум 4 ноября и максимум вчерашнего дня защитят от покушений быков. И сначала цена коснется минимума созданного 28-го октября, а затем или упадут дальше, по крайней мере раза в 4 дальше (по моим прикидкам) чем расстояние до стопа или пойдем вверх. И опять таки, если вверх, то тоже всерьез. Так что как только (и если) цена дойдет до минимума 1.2328, переведу в б/у. А там посмотрим. Может быть и перевернусь. Как на остальных секторах сложится очень важно.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Аккуратнее с доливками, подожди хотя бы обновление лоу по индексу.
    А то тут вот какое дело, на даксе еще лучше видно.

Ты же анализировал, анализировал, ждал идеальный момент чтобы войти с коротким стопом в покупки.
    Так вот он - прямо сейчас.

6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    IlyaFD, возможно ты прав. Не нравится мне, как евра двигается. После консолидации чуток упала и опять консолидируется. Потом опять упала (не далеко) и тут же обратно в рост отыграла. Перевел стоп в б/у и он уже сработал:

7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А тут еще ВВП Германии хуже прогнозов вышел. Но быкам пофиг - вверх поперли. Может быть и вправду дно. И все-таки вставать в покупки я не хочу. Пока что посмотрю, как будут развиваться события.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Не нравится мне, как евра двигается.:
    А мне нравится :)
    Классика теханализа одна на одной:
    пробой трендовой ( синяя), неоднократное ее тестирование с внешней стороны ( пробить не могут) - попутно рисуя нисходящий красный клин ( фигура разворота в случае прорыва вверх), прорыв клина дает первую цель - новая зеленая трендовая, цель отмечена галочкой, скорее всего потом откатит к нижней границе зеленого канала.

9. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, скажу прямо, что начертание синей трендовой для меня не убедительно. Выглядит скорее как подгонка под то, что хочется увидеть, чем на линию тренда (на мой субъективный взгляд):

10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что касается клина, то на мой взгляд, слишком уж сильно он смотрит вниз. Мне кажется, что клин должен иметь меньший наклон. А иначе это просто нисходящий канал (совпадающий, кстати, с твоей линией тренда). Впрочем, я не отрицаю сам факт схождения и вполне может быть прорыв его вверх. Посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать