Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » ПОКУПКА СЕРЕБРА. ДЕВЯТОЕ СЕНТЯБРЯ.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В названии темы можно было бы и описать метод анализа. Например, Интуитивная Торговля.
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    В названии темы можно было бы и описать метод анализа. Например, Интуитивная Торговля.
    Тогда такой "метод" надо писать у каждого второго прогноза. :)
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Позвольте я задам Вам несколько вопросов для самообразования и немного прокомметирую свои ********овые взгляды.

1. Вы пишите, что увидели "затухающие" Волны Вульфа.
    Где можно почитать про эти "затухающие" волны? Поймите меня правильно, просто я такого не встречал. Вот и хочу заполнить пробелы в своем образовании.
    2. Мои познания Волн Вульфа ограничены знанием, что точка 4 должна быть выше точки 1 и ниже точки 2. У Вас же на графике она и ниже 2 и ниже 1.
    3. Если Вы расположили точку 4 там где она на Вашем графике, то почему точку 6 (целевую линию) уводите так высоко. Насколько я помню, нужно построить линию из точки 1 через точку 4. И это будет линия цели.
    4. На основании чего очевиден треугольник схождения?
    5. Что значат "легонечко зацепила" и "почетче прошпилить"? Есть ли какие-то критерии "легкого цепляния" и "четкого прошпиливания"?
    6. Насколько недалеко выставлен стоп-лосс? Как Вы его расчитывали?

Ведь одна из целей этого конкурса - познакомить новичков с методами анализа графиков и рынка. И поэтому прогноз должен обладать возможностью быть повторенным другими трейдерами.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    1. Вы пишите, что увидели "затухающие" Волны Вульфа.
    Где можно почитать про эти "затухающие" волны? Поймите меня правильно, просто я такого не встречал. Вот и хочу заполнить пробелы в своем образовании.
    а что - нужно обязательно с цитированием? считайте. что я сама придумала такое определение для них :)

2. Мои познания Волн Вульфа ограничены знанием, что точка 4 должна быть выше точки 1 и ниже точки 2. У Вас же на графике она и ниже 2 и ниже 1.
    а это "исключение" :) "в каждом правиле есть исключения"

3. Если Вы расположили точку 4 там где она на Вашем графике, то почему точку 6 (целевую линию) уводите так высоко. Насколько я помню, нужно построить линию из точки 1 через точку 4. И это будет линия цели.

Вы не допускаете "пробоя"? а они бывают

4. На основании чего очевиден треугольник схождения?
    ну, значит - мираж :)

5. Что значат "легонечко зацепила" и "почетче прошпилить"? Есть ли какие-то критерии "легкого цепляния" и "четкого прошпиливания"?.
    Вам более понятно на языке формул и методов корреляции и апроксимации?

6. Насколько недалеко выставлен стоп-лосс? Как Вы его расчитывали?.
    посмотрела на недельный график и отметила лоу на уровне тени 11.100, от него откинула 600 и получила 10.500

Ведь одна из целей этого конкурса - познакомить новичков с методами анализа графиков и рынка. И поэтому прогноз должен обладать возможностью быть повторенным другими трейдерами.
    по моему опыту другой вывод - повторять не надо , надо самостоятельно думать, иногда посматривая на других, и может не всегда правильно и понятно другим, лишь бы прибыль была :)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    стоп лосс в 15:48 11 сентября

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать