Информация для работы IB » Архив » Дайте доступ к счёту!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    "оперативность" длиной более часа зашкаливает:(
    Уважаемая marimay, я Вам предлагала сразу же обратиться в техподдержку.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Позвоните в техподдержку. Сейчас только они смогут Вам помочь.
    8-800-333-3883
    Почему же Вы решили подождать? Ведь все очень быстро можно было решить по телефону.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Инна, я подождала 5 минут:)

и после долгих попыток дозвонилась и разговаривла с тех поддержкой, или кто там её представляет, сначала - "а вы вообще сами не можете пароль менять(!???)" я эту процедуру проделываю раз 10 в месяц!
    потом наконец спросили секретный вопрос и ответ. выслали новый пароль, но всё бесполезно, вот уже и второй час моей "борьбы" за свой счёт подходит к концу, дважды уже могла бы "озолотиться" на своём ордере:) так не дают!!!

p.s. Анна выслала пароль , который так и не подошёл
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так что "быстрота" на поверку мнимая... к сожалению
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сейчас Вы уже вошли на счет или еще имеются проблемы?

marimay, примите, пожалуйста, извинения за задержку и доставленные Вам неприятности.

Я надеюсь, что у Вас еще будет много возможностей "озолотиться" на призовом счете.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Станислав Кузьменков - самый способный оказался:) или самый компетентный, с якобы "личными" брокерами - диалог не получился, выражаю им своё "фи" и прошу всё-таки "отработать" подобные ситуации, чтоб никому настроение не портить.

Всем, кто переписывался со мной в личке по этому вопросу и Вам лично, спасибо за внимательность:)
  6. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемая Марина Германовна.
    Ситуация проста. Вы можете менять пароль только с условием того,что Вы знаете действующий пароль.
    При наличии такого пароля клиенты как правило могут самостоятельно поменять
    его на другой и проблем с этим не возникает. Видимо произошло недопонимание.
    После того как Вам был сгенерирован и отправлен на электронный адрес новый пароль Анной Сухаревой,Ваш персональный брокер пытался дозвониться по телефонам,указанным Вами в личном кабинете. Но,к сожалению,безрезультатно.
    Пароли,которые высылаются аккаунт менеджерами,необходимо копировать и вставлять в поле,предназначенное для этого. Если пароль не подошел,необходимо связываться со своим персональным брокером,коим у вас является Дмитрий Гусев.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марина Германовна.
    Ситуация проста. Вы можете менять пароль только с условием того,что Вы знаете действующий пароль.
    При наличии такого пароля клиенты как правило могут самостоятельно поменять
    его на другой и проблем с этим не возникает. Видимо произошло недопонимание.
    После того как Вам был сгенерирован и отправлен на электронный адрес новый пароль Анной Сухаревой,Ваш персональный брокер пытался дозвониться по телефонам,указанным Вами в личном кабинете. Но,к сожалению,безрезультатно.
    Пароли,которые высылаются аккаунт менеджерами,необходимо копировать и вставлять в поле,предназначенное для этого. Если пароль не подошел,необходимо связываться со своим персональным брокером,коим у вас является Дмитрий Гусев.
    вношу ясность...
    с МТ4 ( и другими ранними версиями МТ) знакома не первый год, а уж лет 5-6, так что знаю все эти процедуры - как менять пароль и т.д. сначал в личном кабинете взяла ваш, сгенерированный, зашла и открыла ордер, потом поменяла на свой пароль и после этого началась "свистопляска",
    с телефонами - каюсь, надо видно мобильник написать. но ведь "мыло" доступно и я в онлайне на форуме - разговаривать можно и в личке - было бы желание.

надеюсь, больше таких ситуаций не будет, но на себе испытала - как до нужных людей "достучаться" трудно...:(
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вношу ясность...
    с МТ4 ( и другими ранними версиями МТ) знакома не первый год, а уж лет 5-6, так что знаю все эти процедуры - как менять пароль и т.д. сначал в личном кабинете взяла ваш, сгенерированный, зашла и открыла ордер, потом поменяла на свой пароль и после этого началась "свистопляска",
    с телефонами - каюсь, надо видно мобильник написать. но ведь "мыло" доступно и я в онлайне на форуме - разговаривать можно и в личке - было бы желание.

надеюсь, больше таких ситуаций не будет, но на себе испытала - как до нужных людей "достучаться" трудно...:(
    Нужные для Вас люди всегда доступны и к ним всегда можно обратиться.
    Отдел брокерского обслуживания работает с 11:00 до 20:00 часов по Московскому времени.
    А телефон,действительно,лучш е оставлять сотовый(рекомендую добавить его в личном кабинете),дабы всегда была возможность с Вами связаться лично и в любой момент.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Нужные для Вас люди всегда доступны и к ним всегда можно обратиться.
    Отдел брокерского обслуживания работает с 11:00 до 20:00 часов по Московскому времени.
    А телефон,действительно,лучш е оставлять сотовый(рекомендую добавить его в личном кабинете),дабы всегда была возможность с Вами связаться лично и в любой момент.

в этой ветке простая "хронология" моих обращений к нужным людям, не трудно проанализировать - как долго я получала доступ к счёту после смены пароля
  10. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    в этой ветке простая "хронология" моих обращений к нужным людям, не трудно проанализировать - как долго я получала доступ к счёту после смены пароля
    Если Вы вводили новый пароль корректно,то доступ к счету происходит мнгновенно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать