Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Мифы и реальность о.Крит. Похождения панды.
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Что касается проезда на авто в крупных городах: улочки очень узкие, они заставлены машинами, скутерами с обеих сторон, так что приходится буквально прощемливаться на грани касания зеркалами нежного лакокрасочного покрытия небрежно брошенных автомобильчиков. Не знаю, как там ездят на джипах, коих превеликое множество, но это так. В городках помельче данная проблема отсутствует.

Что касается работников типа ГАИ. Они в белой форме, на белых же джипиках в основном частенько стоят на важных центральных дорогах, но радаров не имеют. Нас не останавливали. Единственно, когда мы бросили машинку возле старого города в Ханье, вщемив ее между скутерами и машинками, то вернувшись, обнаружили под дворниками квиток со штрафом за неправильную парковку. На 80 евро Соседние машинки штрафы не получили, как нам сказала землячка, греки стараются давать штрафы туристам, так как на арендованных машинках стоит логотип фирм-арендаторов и сразу становится ясно, что это туристишки приехали :) Разбираться было некогда, поехали дальше. Оказывается, если вы берете машинку, то штраф оплачивается наполовину вами и фирмой,выдавшей вам авто. То же самое подтвердил и хозяин магазина, грек, в котором мы познакомились с землячкой из Минска, предупредив, что нас могут обмануть. Так и получилось. Владельцы этой компании (мы брали авто через своего туроператора - Тезтур), сказали, что мы должны оплатить всю сумму. Я им сказал, что они в таком случае не получат вообще ничего, и прекратил разговор, потом они позвонили нашему гиду и согласились на половину Вот жопы, а? 80 евро - практически минимальные штрафы. Могут дать и больше :) Если вы будете арендовать например Поршик, который стоит 420 евро в сутки

2. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Возможно, Сова. Только я это, как бы ночью сплю. Я ж панда.
    Что -то ты зря спишь,до 25 лет человек растёт:) А потом надо жить:cool:
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Что касается проезда на авто в крупных городах: улочки очень узкие
    Интересное название у заведения слева по ходу улицы :thumbsup_002:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Что -то ты зря спишь,до 25 лет человек растёт:) А потом надо жить:cool:
    Если не спать...то на следующие 25 лет не хватит сил..кирдык придет :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Поскольку фот я уронил в речку, то остальные фотки делал своим Асусом кпк, 3 мега гига супер квази пиксельного. Потому не обессудьте, несколько фоток Кносского дворца, в окресностях которого находится какбы и лабиринт Минотавра. :bow: Вообще я так и не разобрался, дворец и лабиринт - одно и тоже или нет... Возможно, что такое серьезное здание как дворец, для некоторых являл собой самый что ни на есть лабиринт. Сейчас там развалины, впрочем смотрите сами. Строился и разрушался неоднократно, то что видите - относится примерно к 1600 году до н.э.

6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    еще вот тоже самое

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну и еще одну закину. Думал, что можно было разместить каких нить фоток дворца с нета, но решил, что они хоть и будут ярче, но не совсем это честно, так что будь как будет. Пандовские авторские фоты

8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А бомжи там есть? Если есть, то где живут?:eek:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нет, лиц без определенного места жительства мной не наблюдалось, как не наблюдалось и лиц, злоупотребляющих спиртными напитками. Люди там работящие и приятные.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать