Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Мифы и реальность о.Крит. Похождения панды.
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Одни из последних фоток на мою зеркалку на Крите. Внизу речка, пресная вода, холодная, так как течет прямо из недр гор. Пробираться вверх по реке сложно, в основном бездельники валяются на бережку. Но мы легких путей не ищем. Так вот, скачущая пандо посклизнулася на камешке, проехав на мохнатой попе парочку метроф столкнула сумку с фотом прямиком в водопадик...:cry: Затем сама туда нырнула, долго барахталась под обрушиваюшимимся массами воды, по лапам били булыжники размером с арбуз, которые словно мячики под силой самой мягкой и в тоже время самой беспощадной стихии прыгали на дне реки... Фот я достал, просушил. Но он уже не включался. Но не плачьте, его мне починили. Хотя не без труда и не без помощи 170 американских президентов. Вообще спуск к реке довольно сложный. особенно для неискушенной публики. Машину кидаете на стоянке на вершине горы, а затем спускаетесь по мильёну ступенек вниз, встречая на пути задыхающиеся туловища растренированных хомосапиенсов :fist:

Хочется воскликнуть: О, Спорт! Ты- Мир!

2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ага, Лешка Угаров не верил мне про знаки расстреляные горячими критскими жителями. Вот, нарыл на просторах нета. Вопче живого места нет. Вот так праздник!!!

3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ага, Лешка Угаров не верил мне про знаки расстреляные горячими критскими жителями. Вот, нарыл на просторах нета. Вопче живого места нет. Вот так праздник!!!
    Та не, это наверное градом побило :p :D
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ах так? ну я вам! фулиганы... специально наверное над медведом смиётесь. а я вмежду прочим в красную книгу занесен. такчто на вас гринписей нашлю. протиииивные
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ага, ещё и жалобу напиши в обчество защиты животных.:D
    Вербо, а за какие такия заслуги тя в красную книгу записали? Чиво ты там такое утворил?
    ....аааааа, догадалася.....очень медленно размножаешься. :D.
    Так бери пример с кролика, что ли. ;)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Для путешествий по острову можно взять на прокат автомобиль. Сутки - от 40-50 евро за Хюндайчики, Киа, Деу... Я брал Ниссан Микра Кабрио и обычный Ниссан Микра. Кабрио - 85 евро сутки (на самом деле даже не сутки - с 8 утра до 21-22 вечера), обычная Микра - 66 чтоли...

Кабрио порадовал. Тяговитый моторчик, удобная посадка. После 8-10 часов за рулем усталости вообще не чувстуешь. Машинка для двоих. Сзади поместиться разме что пляжная сумка, да щенок. Даже детки не смогут сидеть иначе, чем с поднятыми ногами на сиденьи. Крыша поднимается/опускается секунда за 20. Автоматически. Комплектация богатая, бортовой компьютер, электрозеркала, АБС, всякие полезные мелочи, которых нет в обычной микра. Подвеску Кабрио ни разу не пробило, в отличие от простой Микры, Абс работает мягко, а вот на простой Микре пару раз машинка тормозила юзом, словно там нет АБС (может и нет на самом деле). Комфортная скорость на Микре - 90-110. Можно поднять боковые стеклышки, и ехать без крыши, отличный вариант для теплого лета. Для девушки - хороший вариант. Маленькая, паркуется хорошо, верткая, кушала около 7 литров бензина. Бензин стоит 1,3-1,4 евро за литр. Как в одной так и в другой Микре качество сборки характерно для японцев. Что-то поскрипывает, гремит ненавязчиво, в общем, немцы здесь дают 100 очков вперед. Обзор хороший, все органы управления под ругой, настраивается все хорошо, и зеркала и сиденье. В общем, за свои деньги - кабрио - 5 баллов по 5ти бальной. А вот простая Микра - больше 3 не поставлю. Разница огромна. Да и кабриолетик радует глаз, надо сказать. Веселая машинка.

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот один из крупных городов - Ретимно. Взгляд так сказать, с крепостной стены.

8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    То же самое но с другой стороны... Делаю размер 1024х768, так как на более мелких качество заметно ухудшается

9. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Без проблем-на юге в Джан Хоте то же самое,только лучше;)
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Возможно, Сова. У меня юг сейчас и Черное море ассоциирцется с толпами народу на пляжах, с обслуживанием аля "советская продавщица в райцентре"... По крайней мере те люд, что туда сейчас ездили не выказывали восторгов. Цены выросли, а уровень тотже. Хотя везде можно получить удовольствие от красот и прогулок, несомненно. Ты меня Сова в следующий раз с собой зови, ок?Только я это, как бы ночью сплю. Я ж панда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать