Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Мифы и реальность о.Крит. Похождения панды.
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это же реклама, а не документальный научно-популярный фильм. Баунти можно было снять и Котосибирске...
    А цвет песка отфильтрован....
    Или в Беринговом проливе. Какая разница, все равно целлюлит у аборигенок ретушировать..., между делом можно и пальмы дорисовать.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    По поводу Баунти настаивать не стану, ни к чему. Ради интереса набрал в поисковиках и нашел ссылку по данному вопросу. http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=30092 Как видим мнения расходятся. На Ваи песок действительно сероватый, но на о.Элафониси, до которого можно добраться пешком перейдя вброд с Крита 50 метров по раскаленной воде - он настолько белый, что слепит глаза. Но там пальм нет
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    wearbo, а почему пляж такой пустынный....неужели это из-за "пожеланий" Инны? :wub:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    По поводу Баунти настаивать не стану, ни к чему. Ради интереса набрал в поисковиках и нашел ссылку по данному вопросу. http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=30092 Как видим мнения расходятся. На Ваи песок действительно сероватый, но на о.Элафониси, до которого можно добраться пешком перейдя вброд с Крита 50 метров по раскаленной воде - он настолько белый, что слепит глаза. Но там пальм нет
    Вербо, я не буду спорить, так как была передача по поводу этой рекламы и ещё двух подобных и там упоминалось где именно снимался подобный рай и соответственно эти места показали, только уже без шоколадок и моделей...потому я не буду пользоваться поисковиками :rolleyes:
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Та! Я подозревал, что Инне не очень понравятся фотки с толпами людей, потому то я попросил всех отойти в сторону, пока я сфотаю.

Представляете, каково это - уговорить 1500 человек отойти? Я сперва к каждому подходил, беседовал, просил, многие соглашались, некоторые не соглашались... Пока прошел первую сотню - половина из них уже уехала, а новые приехали. Тогда я просто взревел нечеловечьим голосом и спокойненько так снимал потом до конца дня. А ночью народ потиху стал выходить из пальмового лесу
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Та! Я подозревал, что Инне не очень понравятся фотки с толпами людей, потому то я попросил всех отойти в сторону, пока я сфотаю.
    ...это были пираты? :eek:
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну знамо дело! Кто еще там будет ошиваться! Самые настоящие, с саблями, бородищами, с повязками на глазах. Снимали очередную часть Пиратов Карибского моря. Короче не знаю что и как, я в английском волоку слабо, но чтото опять говорили, что эти русские съемки сорвали, мол и здесь все портят, да как раз Саакашвили в тот момент Бушу жаловался по телефону что творят что хотят, беспредельщики :cry:

Вот еще ущелье. Там их много. Мостик такой узенький проходит на такой высоте, что страшновато...

8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Вот еще ущелье. Там их много. Мостик такой узенький проходит на такой высоте, что страшновато...
    Долго всматривалась в фотку и думала: то ли у меня обман зрения, то ли ноут глючит... :unsure: Почему горы, стволы и ветки кустарников, а также трава местами синие? :eek:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я не раскрашивал

Вообще сами горы сильно отличаются по цвету: встречаются всех цветов и расцветок. Много также от освещения зависит, ну и пр. Кстати, на острове Грамвуса, что рядом с Критом и куда возят экскурсии, пересекаются 3 моря. Вода там, говорят, имеет более 10 различных оттенков. Фотик не врет. Именно такими цветами и насыщена картинка насколько я помню...
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот еще картинка... Виды отличаются как насыщенностью красок, так и характером местности... Есть пустынные места, есть утопающие в зелени. Но подозреваю что буйство зелени всеже приходится на весну когда дождики проходят. Кстати, я говорил, что облаков практически не бывает на Крите? Облака - большая редкость... Вроде говорил. Ну еще раз повторю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать