Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 14 (c 8 по 12 сентября)
+ Подписаться
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините... а где я могу поменять подпись "Специалист"?
    Просмотрела Мои настройки... где эта функция... не нашла.
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    да, видимо поспешил......а скорость у нового модема смотрю в 2 раза выше чем у старого
    .........:)............
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Как тебе будет удобнее - либо здесь, либо в ЛС.
    Я сразу объяснюсь... что сам индикатор делать не надо. он уже есть. просто к нему нужно прикрепить сигналы, которые должны будут появляться при определённом состоянии и положении самого индикатора на определённых тайм фреймах.
    это первое.
    второе.
    к сожалению, не могу выложить его на общее обозрение. это не мой индикатор. и его нет в платформе в том виде, в котором он есть у меня. и автор этого индикатора не изъявил желания располагать его в массах.
    вообще-то... муж говорит, что, в принципе, работать можно по любому индикатору... главное - как ты видишь его показания... и правильно ли используешь. ещё говорит, что не надо гадать, куда пойдёт цена... этого не знает никто... нужно смотреть, где цена уже была и только относительно этого делать прогноз. страхуясь обязательными стопами.
    я с ним согласна. и стараюсь разработать стратегию, основываясь именно на этом.
    опять-таки..., это скромное моё мнение.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    сам индикатор делать не надо. он уже есть. просто к нему нужно прикрепить сигналы, которые должны будут появляться при определённом состоянии и положении самого индикатора на определённых тайм фреймах.
    Это уже будет советник. Со всеми вытекающими.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я сразу объяснюсь... что сам индикатор делать не надо. он уже есть. просто к нему нужно прикрепить сигналы, которые должны будут появляться при определённом состоянии и положении самого индикатора на определённых тайм фреймах.
    это первое.
    второе.
    к сожалению, не могу выложить его на общее обозрение. это не мой индикатор. и его нет в платформе в том виде, в котором он есть у меня. и автор этого индикатора не изъявил желания располагать его в массах.
    вообще-то... муж говорит, что, в принципе, работать можно по любому индикатору... главное - как ты видишь его показания... и правильно ли используешь. ещё говорит, что не надо гадать, куда пойдёт цена... этого не знает никто... нужно смотреть, где цена уже была и только относительно этого делать прогноз. страхуясь обязательными стопами.
    я с ним согласна. и стараюсь разработать стратегию, основываясь именно на этом.
    опять-таки..., это скромное моё мнение.
    Тогда - ЛС (личные сообщения).
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Индикатор будет выдавать сигналы (визуальные и звуковые) на сложившуюся ситуацию. Без посылки торговых приказов. Сигнал есть, а как поступить, человек решает сам.
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    вы думаете?...
    если индикатор принял определённое положение... и тут звучит сигнал - динь-динь... Это уже советник?...
    у меня было другое мнение по МС...
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не обязательно. Индикатор будет выдавать сигналы (визуальные и звуковые) на сложившуюся ситуацию. Без посылки торговых приказов. Сигнал есть, а как поступить, человек решает сам.
    вот! правильно сформулировали!
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда - ЛС (личные сообщения).
    хорошо. сейчас сяду... формулировать задачу, как можно более обстоятельно и конкретно. меня уже предупредили, что программисты не любят "на половину" сформулированное тех. задание.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    хорошо. сейчас сяду... формулировать задачу, как можно более обстоятельно и конкретно. меня уже предупредили, что программисты не любят "на половину" сформулированное тех. задание.
    Более того, наполовину сформулированное - это НЕ техзадание... :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать