Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 14 (c 8 по 12 сентября)
+ Подписаться
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Сдесь нужно смотреть с той стороны .. за счет чего будет падение EURGBP за счет падения евро или роста фунта.. в основном....вообще если за счет сильного роста фунта и мно медленного роста евро., то индексы должны рости, если за счет сильного падения евро и медленного фунта ., то скорей всего наоборот, а вообще лучше обратить внимание на то как себя будет вести йена в этот момент
    ИМХО естественно... А по сути сдесь нужно задавать вопрос подругому , как поведет себя еврофунт во время роста или падения индексов..
    думаю... из-за сильного падения евры... минимум на 1500п... в течение тех же 2-ух месяцев...
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dema-a Посмотреть сообщение
    Не мог по техническим причинам войти в конкурс. Только сегодня вошел. Могу-ли я поработать на FTSE, NQ, ES. Или FTSE только понедельник и NQ только во вторник.
    можешь..но на приз претендовать нет.т.к вусловиях конкурса работа по 4-м инструментам...покрайней мере так было раньше :)
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ха! Решила я, что это народный сигнал! Перепутала... видите ли...:):):)
    EURGBP
    sell stop 0.7950
    tp 0.6800
    stop loss 0.8650

А это прогноз с завтрашнего дня (если сработает сегодня, толучше отработать сегодня...:)...)
    EURUSD
    sell stop 1.4000
    tp 1.2500
    stop loss 1.5000

хотя... если в-д-р-у-г... сработают лоссы... я бы поставила там лимитники на продажу, а тейки оставила бы на тех же позициях, где они были установлены изначально.
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    думаю... из-за сильного падения евры... минимум на 1500п... в течение тех же 2-ух месяцев...
    Просто смотри ..движение евро или фунта не может прямо влиять на индексы.. есть еще много факторов цены на энергоносители например выше они или ниже каких то уровней..допустим 150 ; за барел это плохо весм, кроме нефтедобытчиков, а ниже там какого то уровня ..очень сильно плохо тем же нефтедобычикам но и очень хорошо тоже уже далеко не всем.., автопроизводителям хорошо эт точно..
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    можешь..но на приз претендовать нет.т.к вусловиях конкурса работа по 4-м инструментам...покрайней мере так было раньше :)
    и сейчас тоже.
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    говорят тут .."Российский рынок скорее всего откроется снижением" :D вот так начинаетсяобычный рабочий день на росфонде
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просто смотри ..движение евро или фунта не может прямо влиять на индексы.. есть еще много факторов цены на энергоносители например выше они или ниже каких то уровней..допустим 150 ; за барел это плохо весм, кроме нефтедобытчиков, а ниже там какого то уровня ..очень сильно плохо тем же нефтедобычикам но и очень хорошо тоже уже далеко не всем.., автопроизводителям хорошо эт точно..
    надо фильм снять про трейдеров... про биржу... остросюжетный...
    "Другие правила" - так его назвать надо!
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    говорят тут .."Российский рынок скорее всего откроется снижением" :D вот так начинаетсяобычный рабочий день на росфонде
    пр-р-р-р-р-авильно говоришь... пр-р-р-р-авильно...
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Ха! Решила я, что это народный сигнал! Перепутала... видите ли...:):):)
    EURGBP
    sell stop 0.7950
    tp 0.6800
    stop loss 0.8650

А это прогноз с завтрашнего дня (если сработает сегодня, толучше отработать сегодня...:)...)
    EURUSD
    sell stop 1.4000
    tp 1.2500
    stop loss 1.5000
    Быстренько ты уровень 1.3680 вниз проходишь, .. между попытками его пробития вверх 2 года прошло :)
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вообще если на евробакс глянуть там койкакой уровень есть не то что бы основание.. на 1.4010-1.4030 после чего она отпарвилась уверенно на 1.50 затем на 1.60 ...мы сейчас в коридоре находимся вкотором в прошлый раз она 4 недели была

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать