Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 14 (c 8 по 12 сентября)
+ Подписаться
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    единственное, что он хорошего сделает... просто проигнорирует....
    А в чем суть то , что за индикатор ? ...мож я что посоветую..
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    А в чем суть то , что за индикатор ? ...мож я что посоветую..
    посоветуйте... я сама крайне далека от вопросов программирования... но моя логика подсказывает, что задачка не архи тяжёлая, но не совсем простая... поэтому хочется пообщаться с человеком хорошо сведущем в MQL.
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я сегодня сделала по конкурсному инструменту 1500долл почти! О, как!!! Правда сейчас минус есть на 300 долл, но думаю, сложится всё...
    мне бы хоть при своих остаться на этом конкурсе... это уже УСПЕХ будет!!!
    а-то, на дабл фьючерс ещё ни разу даже при своих не осталась за 3 раза участия... и с шу за просадку дисквалифицировали...
    пока одни анти-рекорды бью.
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я сегодня сделала по конкурсному инструменту 1500долл почти! О, как!!! Правда сейчас минус есть на 300 долл, но думаю, сложится всё...
    мне бы хоть при своих остаться на этом конкурсе... это уже УСПЕХ будет!!!
    а-то, на дабл фьючерс ещё ни разу даже при своих не осталась за 3 раза участия... и с шу за просадку дисквалифицировали...
    пока одни анти-рекорды бью.
    А у меня 1300 висит в + пока вот так вот :)
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Млин всетаки слили нефть под шумок.. вот балбесы... :)
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    посоветуйте... я сама крайне далека от вопросов программирования... но моя логика подсказывает, что задачка не архи тяжёлая, но не совсем простая... поэтому хочется пообщаться с человеком хорошо сведущем в MQL.
    Можно описать свою проблему на том форуме - там очень много сведущих людей, именно в MQL сведущих. Игорь (KimV) = один из опытнейших, приятный и доброжелательный человек.
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Можно описать свою проблему на том форуме - там очень много сведущих людей, именно в MQL сведущих. Игорь (KimV) = один из опытнейших, приятный и доброжелательный человек.
    помнится мне... какое-то время назад... знакомый рассказывал, обратился на тот форум со своим вопросом... раздули так бестолковый флуд... Посмотрела тот форум... - 95% поднимающихся тем, превращаются в бесполезную болтологию и непонятные нападки на любого, задавшего вопрос... Даже не стала туду обращаться... чтоб не выставили дурой. Ваш любезно предоставленный знакомый... в их числе. Если поднимаемая там тема неинтересная для специалистов... её не просто игнорируют... как сделал бы любой нормальный человек.. там участники начинают высмеивать написавшего... Если неопытный человек (к которым отношу и себя) не сможет правильно задать вопрос... его не поправят... не переспросят... опять-таки, - бестолковые нападки. и опять, рекоммендуемый Вами человек... может он и хороший специалист, в их числе. что он отзывчивый... это неправда.
    это только моё мнение... можете к нему не прислушиваться.
    думаю, что участники этого форума самые отзывчивые... и не расположенные к флуду. не без исключений, конечно... но в большей степени это так.
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите, пожалуйста! А с индексами (которые в конкурсе) как коррелирует... если коррелирует EURGBP?! Сейчас такой хороший сигнал на продажу по этой паре! Мне кажется, пунктов 800 вниз уйдёт минимум! в течение, максимум, 2-ух месяцев! эээээх... выиграю я конкурс какой или нет?! так хочется в народный сигнал податься!
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    А у меня 1300 висит в + пока вот так вот :)
    а я поставила позицию на покупку вчера... в расчёте, что пройдёт вверх до закрытия сессии... не успела дойти цена... дошла только сейчас. пришлось перед закрытием сессии зафиксировать убытки по покупке... и поставила продажу. обидно.... что не успела дойти...
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скажите, пожалуйста! А с индексами (которые в конкурсе) как коррелирует... если коррелирует EURGBP?! Сейчас такой хороший сигнал на продажу по этой паре! Мне кажется, пунктов 800 вниз уйдёт минимум! в течение, максимум, 2-ух месяцев! эээээх... выиграю я конкурс какой или нет?! так хочется в народный сигнал податься!
    Сдесь нужно смотреть с той стороны .. за счет чего будет падение EURGBP за счет падения евро или роста фунта.. в основном....вообще если за счет сильного роста фунта и мно медленного роста евро., то индексы должны рости, если за счет сильного падения евро и медленного фунта ., то скорей всего наоборот, а вообще лучше обратить внимание на то как себя будет вести йена в этот момент и ее кроссы
    ИМХО естественно... А по сути сдесь нужно задавать вопрос подругому , как поведет себя еврофунт во время роста или падения индексов..

короче прямой тут корреляции не найдешь .. смотреть надо сразу за всем это: нефть , золото, евро, йена и ее кроссы и учитывать динамику движения каждого из инструментов и можно предполагать после этого что будет с индексами и с еврофунтом в том числе тоже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать