Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 14 (c 8 по 12 сентября)
+ Подписаться
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    pivkinadv по поводу акций наших. говорят сейчас на РБК , вообще прикол.. "Купи дно , второе получишь в подарок" :D
    ... и не одно дно будет в подарок...
    муж говорит, что рынок акций российских компаний сейчас находится в критическом "замкнутом" положении...
    активы компаний растут не пропорционально акциям... в худшую сторону. плюс, на этом фоне превалируют покупки акций... получается, единственное решение для компаний выйти из кризиса - падение акций, чтобы основные массы/инвесторы вышли из Рынка. а, если ещё и экономический кризис в стране грянет... вот и будет третье дно... в подарок.
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    ... и не одно дно будет в подарок...
    муж говорит, что рынок акций российских компаний сейчас находится в критическом "замкнутом" положении...
    активы компаний растут не пропорционально акциям... в худшую сторону. плюс, на этом фоне превалируют покупки акций... получается, единственное решение для компаний выйти из кризиса - падение акций, чтобы основные массы/инвесторы вышли из Рынка. а, если ещё и экономический кризис в стране грянет... вот и будет третье дно... в подарок.
    Ну я стараюсь в такие заморочки cильно не вдаваться.. купил -продал миссия выполнена.. :)
    тем более что росрынок вообще своей жизнью живет
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну я стараюсь в такие заморочки cильно не вдаваться.. купил -продал миссия выполнена.. :)
    тем более что росрынок вообще своей жизнью живет
    а надо бы... встанете вверх, например... а гепнет так вниз..., что плакал депозит... самая дорогая вещь для трейдера.
    кстати... рынок акций может так надавить на компании.... что они могут просто ликвидироваться... этого, конечно, скорее всего, не произойдёт... скорее всего, будет реорганизация. тем более, есть первая ласточка РАО ЕС. Чубайс, на самом деле, гениальный человек. я считаю его лучшим топ менеджером новейшей истории. он гениальный стратег. и на фоне негатива по отношению к нему... в случае кризиса и жёсткого распада предприятия... могли именно на него палканов спустить... и сидел бы как миленький... типа ходорковский. кстати... ещё одна "ласточка". а так... он спокойно ушёл от этой перспективки... и взятки гладки.
    вообщем, сейчас позиционная торговля очень опасна. среднесрочно или краткосрочно можно... со стопами. главное - в геп противоположный не попасть. это просто моё мнение.
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дело в том что я трейдер-спекуялнт мне не нужны стратегические или иные вложения сохранения капитала... зачем я миллиардами не ворочаю..для меня нет разници по большому счету куда идет рынок вниз или вверх, где я знаю как, я возьму в другое не полезу да и все дела... да и знать всего невозможно.. под слив даже крупнейшие инвестиционные банки попадают..с кучей аналитиков.. так что вот так
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    тем временем некоторые заводят себе счастливые номерки:

46 77777 УКРАИНА СИМФЕРОПОЛЬ 3502.57 alex pobeda
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело в том что я трейдер-спекуялнт мне не нужны стратегические или иные вложения сохранения капитала... зачем я миллиардами не ворочаю..для меня нет разници по большому счету куда идет рынок вниз или вверх, где я знаю как, я возьму в другое не полезу да и все дела... да и знать всего невозможно.. под слив даже крупнейшие инвестиционные банки попадают..с кучей аналитиков.. так что вот так
    у меня тоже миллиардов нету...:) муж не даёт...:)... шутка.
    я тоже пытаюсь сейчас освоить краткосрочную спекулятивную торговлю. получается плохо. но мысли уже некоторые есть. попросила тут мужа покапать мне какие-нибудь индикаторы. только ухмыляется... так..., в общих чертах, обрисовал картину... теперь ломаю голову...
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение

за красивые глазки призов не дают...
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение

да номерок что надо :thumbsup_002:
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    чет найти не могу..может вкурсе кто - Когда решение ОПЕК по нефти ?
  10. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чет найти не могу..может вкурсе кто - Когда решение ОПЕК по нефти ?
    я не знаю...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать