Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 14 (c 8 по 12 сентября)
+ Подписаться
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей

Пять индексов № 14 (c 8 по 12 сентября)

Внимание!!!

Вы умеете мыслить стратегически?

Понимаете рынок во всем его многообразии?

Умеете добиваться высоких результатов при небольших рисках?

Тогда конкурс "ПЯТЬ индексов" идеально подходит для Вас!

Главный приз - 1200 долларов!!!

Конкурс проходит с 8 по 12 сентября, начинаем в 11 часов мск, в понедельник.

Прочитать правила конкурса

Зарегистрироваться

Следить за рейтингом

Если у Вас есть вопрос, возможно - быстрее и эффективнее будет воспользоваться FAQ. - ответы на многие вопросы там есть. Все остальные вопросы, пожалуйста, задавайте в этой ветке
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 42,390
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Будьте добры удалите счёт № 77286, из-за своей забывчивости зарегистрировался второй раз. Мой ник Rafkat.:fist:
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите, пожалуйста. Извините, если вопрос глупый... но я новичок.
    FTSE мы начинаем торговать с 11.00 по МСК. Торги по нему заканчиваются в 20.30 по МСК.
    Следующий инструмент (который на вторник) NQ. Он торгуется с 00.30 до 00.15 по МСК.
    Вопрос.
    После закрытия торгов по FTSE в понедельник в 20.30 по МСК, могу ли я с 20.30 по МСК уже в понедельник начать торговать следующим инструментом NQ до его закрытия, т.е. до 00.15 по МСК? Или могу начать только, когда наступит вторник, т.е. в 00.01? Или только тогда, когда откроется инструмент NQ, т.е. в 00.30 по МСК?
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Станислав ответит, конечно более компетенто, но по Правилам 1 день - 1 инструмент. Если начать торговать в понедельник c 20-30 NQ - то получится 2 инструмента в один день.

Кроме этого, можно посмотреть здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10374 (Пост №2, где начало торгов в каждый из 5 раб.дней указано безальтернативно) и не изобретать велосипед :smartass:
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приятный ответ... спасибо большое.
    Я тоже предполагала именно такой график торговли. Просто хотелось уточнить.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Приятный ответ... спасибо большое.
    Я тоже предполагала именно такой график торговли. Просто хотелось уточнить.
    Ответ, конечно приятный....но требует комментариев Станислава....например по времени начала торгов по NQ .......чтобы не попасть на дисквал......

Станислав Бернухов

По умолчанию График торговых сессий
    Мини-контракты на индексы, торговля по которым ведется в конкурсе, торгуются в соответствии со следующим графиком:

FTSE: 11.00 - 20.30 МСК. торгуется на бирже Euronext.

NQ: 0.30 - 0.15 МСК. торгуется на электронном подразделении биржи CME (Globex).

ES: 00.30 - 00.15 МСК. торгуется на электронном подразделении биржи CME (Globex).

YM: 3.15 - 1.00 МСК. торгуется на электронном подразделении биржи CME (Globex).

FDAX: 10.00 - 00.00 МСК. Торгуется на международной бирже деривативов Eurex (Германия).

Подробнее о спецификациях некоторых фьючерсных контрактов можно узнать здесь, ну и конечно здесь: www.cme.com, www.euronext.com, www.eurexchange.com
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо большое. И эту ссылку уже смотрела. Думаю, лучше перестраховаться и не открываться в, например, понедельник по инструменту, который на вторник, даже если до вторника осталась одна секунда, чем рисковать дисквалификацией.
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё вопрос появился....
    Можно ли ставить, например, в понедельник отложенные ордера по инструменту, который торгуется в понедельник, чтоб эти отложенники сработали в другой день недели (без их корректировки (только с возможностью удаления) по истечении торговой сессии инструмента), а в любой день, если эти отложенники откроются, их уже закрыть ? Или отложенники должны быть удалены до истечения сессии контракта в день, в который этот контракт торгуется? Ну, или после истечения сессии...
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Много буков, но если правильно понял вопрос: отложенник, например по FTSE сработает во вторник или среду -то это дисквалификация, поэтому если он не сработал в понедельник, то ордер надо удалить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать