Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Как вы лодку назовёте...
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Думаю, что "пацана" я расшифровала при первом беглом взгляде, :D насчёт "тенора" есть некоторые догадки, а вот "мужики" для меня как не поддавались объяснению, так и не поддаются. :rolleyes:
    На полпути остановились, гражданочка;) А ведь видна совершенно чёткая разница в двух вроде бы идентичных рисунках:smartass:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня система ВДС есть, СА, есть Уровневая есть, трех индикаторов (два варианта), ну и ИИ система.
    В общем никакой романтики:)
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Я свою систему назвал АРКАН, ведь ТС служит для своего рода ловли тренда. В принципе и по внешнему виду она напоминает мне аркан…:rolleyes:

4. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Я свою систему назвал АРКАН, ведь ТС служит для своего рода ловли тренда. В принципе и по внешнему виду она напоминает мне аркан…:rolleyes:

Я смотрю у вас на графике скользящая которая изменяет цвет в зависимости то направления , ни могли бы вы выложить ссылку, если конечно таковая имеется, где ее можно скачать , просто давненько ищу, очень полезная штуковина.
  5. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я в ветке г. Мальцева " дневник ленивого трейдера " выкладывал такой мувинг.
  6. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо,то что надо.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Я смотрю у вас на графике скользящая которая изменяет цвет в зависимости то направления , ни могли бы вы выложить ссылку, если конечно таковая имеется, где ее можно скачать , просто давненько ищу, очень полезная штуковина.
    Полезная чем? Только что на истории. Потому как перерисовывается безбожно.
  8. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Полезная чем? Только что на истории. Потому как перерисовывается безбожно.
    Вы вероятно что то путаете, у меня ни каких проблем ни возникло с ней, а удобство вполне банальное , лучшее визуальное восприятие.
  9. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Открыть эту веточку в данном разделе меня сподвигло ощущение того, что позитивное восприятие трейдинга зависит от множества вещей, в том числе насколько нам комфортно использовать терминологию. В различных ТС ....
    Мост
    Прекрасные Ворота
    Поцелуй Баффета
    Железная Подпорка (она же ЖП:p)
    Пятиминуточка

и другие....
    Может быть уважаемому афтру стоит переписать Камасутру на этот лад,звучало бы вполне экзотично и к месту :laugh_002:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Может быть уважаемому афтру стоит переписать Камасутру на этот лад,звучало бы вполне экзотично и к месту :laugh_002:
    :D Я думаю, не стоит стремиться объять необъятное, как завещал великий Козьма Прутков. Думается, что на тех форумных сообществах, где библией является Камасутра, полно афтаров, использующих самую различную заимствованную терминологию; возможно, там даже встречаются определения типа "Бык", "Медведь", "Азиатский рынок":wub: и прочее...
    А что касается упомянутых терминов - то, увы, (или к счастью, пока не знаю), они остались в прошлом. Как говориться, бесконечно можно делать три вещи: смотреть на огонь, на воду и шлифовать ТС. Буквально вчера вечером испёкся новый продукт, рабочее название "90-60-90". Вроде бы исключительно перспективная вещица, но требуется месяц-два потестировать в живую. Возможно с понедельника открою демонстрационную демочку в "факультативе ШУ", публичность торговли обязывает более ответственно выполнять все правила ТС. Если результаты будут хорошими, то некоторые ключевые паттерны ТС приобретут собственные названия.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать