Разное » 2011 склад » Изменение маржинального требования
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А меня вот другое интересует. Всвязи со вводом кучи новых платформ на МТ можно будет работать фьючерсами? Или все будет только для "крутых" трейдеров? :)))
  2. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Говорилось так, что фьючерсами можно будет торговать от 1го лота, целыми контрактами. Всё что мельче - cfd.
  3. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не про то. Без разницы фьючерсы, cdf или долговые расписки на гнилые апельсиновые корки. Вопрос такой - после всех нововведений я смогу торговать контракт, например, 6Е объемом 0.15 в МТ4? А объемом 5.25 в том же МТ4? Или придется "переезжать" на другую платформу?
  4. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну если сейчас сможете, то и после видимо тоже. Только денюжек под маржу готовьте побольше :)
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Тогда ты что-то напутал. В них бид-аск не равны. Спрэд там биржевой.
    То есть работая с ними ты получаешь почти такое же ( почти - из-за несовершенства МТ4, но если не лезть в пипсовку то практически все то же самое) как у любого прямого брокера.
    Спред биржевой, но взимается сразу, и бид=аск и все это равно ласту. Только вот разве из-за несовершенства МТ невозможно вместо использования двух графиков использовать один с нужными на нем линиями?
  6. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Ну если сейчас сможете, то и после видимо тоже. Только денюжек под маржу готовьте побольше :)
    Главное чтобы не под комиссию. :unsure:
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Спред биржевой, но взимается сразу, и бид=аск и все это равно ласту. Только вот разве из-за несовершенства МТ невозможно вместо использования двух графиков использовать один с нужными на нем линиями?
    Невозможно обойтись одним символом, но, я думаю, соответствующий скрипт можно найти либо написать, чтобы кидал котировки на основной график.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    Я не про то. Без разницы фьючерсы, cdf или долговые расписки на гнилые апельсиновые корки. Вопрос такой - после всех нововведений я смогу торговать контракт, например, 6Е объемом 0.15 в МТ4? А объемом 5.25 в том же МТ4? Или придется "переезжать" на другую платформу?
    Не беспокойтесь, все условия которые компания предоставляет в настоящее время будут сохранены.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать