Разное » 2011 склад » Изменение маржинального требования
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот сейчас

2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Валерий никак спрэд бенз-нефть?, круто :thumbsup_002:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sutener74 Посмотреть сообщение
    Валерий никак спрэд бенз-нефть?, круто :thumbsup_002:
    Это эксперимент :thumbsup_002:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Валерий, изменение маржинальных требований в сторону увеличения....
    (Ваши доводы - читал)....ну это, типа , увеличение кварплаты... и т.д.
    Думаю, что для клиентов это не плюс......
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы же живем не в безвоздушном пространстве и контракты сами не придумываем. Делая для клиентов привлекательные условия по марже, мы фактически из собственных средств довносим на бирже полные залоги за осуществляемые Вами сделки. И если во всем мире растут маржинальные требования, то и нам этого никак не избежать.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, это да. Я не спорю о спредах. Но именно у брокеров исполнение происходит внутри них. А в Броко они берутся по полной.

Да. И по поводу питовых тоже согласен, там еще можно, но на электронике фактические спреды у брокеров редко превышают один тик.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Алексей, если у нас в ветке образовалась дискуссия :thumbsup_002: , то не могли бы Вы уточнить с примерами то, что как у брокеров исполнение происходит внутри спреда, и что это вообще такое. Я никогда не отказываюсь поучиться и узнать что либо новое для себя, так как до сих пор для меня спред, всегда был спредом, и если я продаю контракт и на бирже мне дают цену bid, то выше этой цены ( это как раз то мое понимание внутри спреда) никакой брокер мне продать в этот момент ничего не даст, то же самое и с ценой ask.

Спредов у брокеров не бывает, все торгуется на бирже, и до сих пор я иногда встречаю спред в 1 тик только на контракте 6E только в очень ликвидное время торгов, на остальные фьючерсные контракты я не видел таких спредов, и не слышал, что они есть.

Алексей и igor, господа - я утром не правильно выбрал выражение про обиду, поэтому приношу свои извинения. Я с большим уважением отношусь к нашим клиентам и их высказываниям. Просто фьючерсные контракты, это сложная вещь и конечно при наличии персонала, программ и другого я обладаю большей информацией и всегда готов ею поделиться и при необходимости всеми возможными способами объяснить и вместе с клиентами разобраться в ситуации.

Я правда не понимаю того, о чем Вы пишите, но со стороны вижу, что Вам немного не хватает информации, поэтому и стараюсь расписать все более подробно.

А про маржинальные требования, так это же действительно все просто, биржа повысила требования, а мы это делаем чуть позже.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Спредов у брокеров не бывает, все торгуется на бирже, и до сих пор я иногда встречаю спред в 1 тик только на контракте 6E только в очень ликвидное время торгов, на остальные фьючерсные контракты я не видел таких спредов, и не слышал, что они есть.
    Да, и я именно о том же. Но моя вина, надо было по-другому написать. Просто я к тому и говорю, что в Броко нет фьючей, вот в чем все дело. А соответственно и условий по сборам нормальных тоже нет, контракт на разницу и контракт на фьючерс это же разные вещи, поэтому пока последних нет в Броко, то за меньшими комиссиями лучше на Запад.

ЗЫ. А по поводу маржи я вообще ни разу не заикнулся (если это мне было сказано).
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    :bow:
    Алексей, мы теперь уже все перепутали :)

1. То что спредов у брокеров нет, то я это к тому, что у брокеров вообще нет ничего, брокер это проводник клиента на биржу. где и торгуются контракты, а следовательно все контракты ИМЕЮТ СПРЕДЫ БИРЖЕВЫЕ, которые и транслируют брокеры.

2. Спред в 1 пункт бывает только у фьючерсного евро и дакса, самых популярных контрактов в мире, и то очень редко, по остальным контрактам спреды минимум 2-3 тика, поэтому МЕНЬШИХ КОМИСИОННЫХ ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИГДЕ В МИРЕ НЕ НАЙДЕТЕ.

Лично я писал об этом, а если и будт они меньше на доллар - два, то у брокера, который не будет Вам отвечать на Ваши письма, телефоны и вообще обращения, потому что он дискаунтер, и у него - у такого брокера нет персонала, только серверы и все.
    И еще Вам придется платить полную биржевую маржу, и будут там только целые контракты.

Так что выбирать условия только Вам.

Торговать с минимально возможной маржой, с возможностью контролировать риски малого депо через микро контракты, и с практически минимальными комиссиями, имею возможность получить быстрый ответ на все вопросы по бесплатному телефону, скайпу, форуму и т.д., имея удобный ввод и вывод средств или поискать самые дешевые комиссии с сомнительным обслуживанием.

Поверьте я наелся всякого обслуживания пока не понял, что качественное стоит денег.
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот пару скринов сдлел из Края, будьте так добры, объясните про спреды здесь ситуацию. Есть цена, мы покупаем по ней. С нас снимают только комиссию. А спред?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать