Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Мнения и прогнозы от Виктории Веллинг
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Виктория здравствуйте!

- Стоит ли рассматривать франк при его сильной корреляции с евро??

А по рынку франк и ена стремятся закрыть гэпы .. думаю там стоят ордера на сел..))

с уважением..
    Что касается гэпов, то видимо речь идет о гэпах 15 сентября. так их вроде уже закрыли. А что касается франка, то они на мой взгляд весьма разного поля ягоды и по сути валюты и по динамике, в противном счлучае евро/франк бы на месте стоял. А уж для торговли внутри дня, так вообще святое дело. Мы же по технике ведем речь не столько о направлении движения сколько о точках входа и выхода
  2. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktoria Velling Посмотреть сообщение
    Мы же по технике ведем речь не столько о направлении движения сколько о точках входа и выхода
    Уважаемая Виктория. Как Вы смотрите вот на такую ситуацию по евройене?

Глядя на 4-часовой график можно предположить что эта пара заканчивает свой тренд вниз и готовится к развороту.
    Можно по пунктам расписать, на основании чего можно сделать такие выводы.
    1. Образование фигуры, похожей на двойное дно
    2. Пробой трендовой линии, построенной по правилам В.Сперандео
    3. На индикаторе Ишимоку линия Тенкан пересекла вверх Киджун

Впереди у цены трендовая линия, построенная ранее и граница облака Ишимоку, что надеюсь создаст цене трудность в прохождении с лету этого уровня. По идее после пробоя линии Сперандео, мы должны дождаться 50%-отката и отттуда начинать наши покупки. Стоп кидаем за недавний лоу.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    здесь можете писать, обсуждать, рекомендовать будущие программы, думаю, будет интересно.

С уважением, Виктория Веллинг.
    Послушал Вас (тебя) сегодня. Звучишь лучше, чем на предыдущем радио.;)

Думаю, слушателям, которые не внутри дня работают, а подольше держат позы, было бы интересно услышать рекомендации и обоснования по выходу из рынка.

P.S.

...а то сегодня по евроене, - "мы уже выросли сегодня".:rolleyes:
    И чего, крыть али держать тем, у кого по этой паре позы?
  4. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Уважаемая Виктория. Как Вы смотрите вот на такую ситуацию по евройене?

Глядя на 4-часовой график можно предположить что эта пара заканчивает свой тренд вниз и готовится к развороту.
    Можно по пунктам расписать, на основании чего можно сделать такие выводы.
    1. Образование фигуры, похожей на двойное дно
    2. Пробой трендовой линии, построенной по правилам В.Сперандео
    3. На индикаторе Ишимоку линия Тенкан пересекла вверх Киджун

Впереди у цены трендовая линия, построенная ранее и граница облака Ишимоку, что надеюсь создаст цене трудность в прохождении с лету этого уровня. По идее после пробоя линии Сперандео, мы должны дождаться 50%-отката и отттуда начинать наши покупки. Стоп кидаем за недавний лоу.
    В целом согласно, тоже считаю, что рост продолжится. Однако сигнал пока я вижу только по Ишимоку на Н4, прошу прощения, но что такое метод Сперандео не в курсе. По трендам еще не преодолено сопротивление нисходящего канала (примерно 153.67). Ускорение преодолено, верно. На дневном Ишимоку бы намекнуть на вхождение в облако. Что касается двойного дна, то это для меня слабый аргумент. Если говорить о классической модели двойного дна, описанной в книжках, то по-моему, не очень похоже – островатые основания слишком. Скорее какой-то просто боковик без определенного названия. Конечно, на предмет уверенного роста еще внушает опасения фундаментальный фон: захотят ли японцы сейчас начинать вновь инвестировать однозначно и уверенно и в чти активы? Боюсь, что фондовые индексы не смогут сейчас уверенно расти. Их подпирают уж слишком искусственно и неубедительно.
    Покупать сейчас уже действительно поздно, нужен откат. Докуда он будет – вопрос. Наверное, можно предположить какие-то области выше 150.00
  5. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Solid Посмотреть сообщение
    Послушал Вас (тебя) сегодня. Звучишь лучше, чем на предыдущем радио.;)

Думаю, слушателям, которые не внутри дня работают, а подольше держат позы, было бы интересно услышать рекомендации и обоснования по выходу из рынка.

P.S.

...а то сегодня по евроене, - "мы уже выросли сегодня".:rolleyes:
    И чего, крыть али держать тем, у кого по этой паре позы?
    Спасибо, хочется надеятся, что понятно о чем речь, так как техника без визуальной опоры - тяжело, вопросов, правда, нет. Ух, выход - это самое сложное, хотя пожелание учту С учемто рассуждений, сделанных выше, думаю, что лучше фиксировать или стоп под самый-самый подтягивать, чтобы не обидно было
  6. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые форумяне!

Это сообщение для тех, кто слушает программу "Дело техники" и хочет вникнуть поглубже. Здесь я размещаю шаблоны со сввего терминала, которые вы можете попытаться вставить к себе в терминал, тогда наше общение может стать более плодотворным.
    Вложения Вложения
  7. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые форумяне!

Это сообщение для тех, кто слушает программу "Дело техники" и хочет вникнуть поглубже. Здесь я размещаю шаблоны со сввего терминала, которые вы можете попытаться вставить к себе в терминал, тогда наше общение может стать более плодотворным.
    Любопытно было бы взглянуть...

Ну и где они, или я опять торможу?

Добрый день Виктория!
  8. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот, справилась, наконец, вроде разместились

Добрый и вам, только надеюсь, что вечер - умаялась
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо,знаем цели-спокойно работаем
  10. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Виктория, насчет скорости ведения программы можете не волноваться - на то ведь подкасты есть :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать