Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Мнения и прогнозы от Виктории Веллинг
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Мде.. времени на передачу нужно конечно больше..))
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Сколько пар Вы собираетесь анализировать в эфире?
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Виктория здравствуйте! Скажите какие у Вас параметры для ишимоку (9,26,52) или что то другое?
  4. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и зачем надо было так волноваться, первый блин совсем не комом, только либо я торможу, либо вы от волнения слишком быстро говорили...:thumbsup_002:

С почином Вас Виктория!
  5. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, вот ещё что, насчёт 100 пунктов, эта цифра относительная я имел в виду то, что перед тем как открыть позицию я ищу уровень, проходя который, цена мне скажет однозначно, что я был не прав и за этим уровнем я ставлю стоп, ежели я этот уровень не вижу или он находиться слишком далеко, то в рынок просто не вхожу, вот и всё....

И ещё раз поздравляю вас с премьерой!!!
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    прошляпил передачу,сегодня еще будет?
  7. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, уважаемые за проявленный интерес, критику, внимание и поддержку. Буду отвечать gо-порядку.

На вопрос про параметры индикатора отвечу в последний раз. Я их не меняю, оставляю по умолчанию именно такими, как написано. При этом в сегодняшней первой программе я этот вопрос специально подробно осветила.

Что касается времени отведенного на передачу, то может и маловато, будем смотреть. Если пойдет хорошо, будут подключения, будет интерес, то можно будет ее и увеличить.

Количество пар я запланировала освещать 6 – 7. Только вот не знаю, буду ли успевать. Конечно, если времени будет не хватать, то, по-моему, лучше обсудить меньшее их количество, но более предметно, а не лететь галопом. Свои приоритеты я озвучила. Если слушатели пожелают рассматривать что-то другое, например не евройену, а чифйену или австралийца вместо золота – пожалуйста, не возражаю.

Мои программы можно будет прослушать в архив. Он будет. Единственно, что через какое то время обсуждаемая ситуация или сигнал может оказаться незлободневным, так как порой ситуация на графике может меняться очень быстро.

Надо сказать, что волнуюсь я часто и по любым поводам)) Характер уж такой беспокойный, да и рынок шпильки вставляет. А говорю я быстро, грешна. Действительно имею очень высокий темп речи. Попытаюсь себя контролировать. А вы когда слушаете – пишите в скайп или асю: Виктория, медленнее. Представляете, как тяжело людям, которые у меня учатся, студентам так сказать, особенно когда их темперамент и скорость восприятия не совпадают с моими. В любом случае буду тормозить себя в хорошем смысле этого слова.
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktoria Velling Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемые за проявленный интерес, критику, внимание и поддержку. Буду отвечать gо-порядку.

На вопрос про параметры индикатора отвечу в последний раз. Я их не меняю, оставляю по умолчанию именно такими, как написано. При этом в сегодняшней первой программе я этот вопрос специально подробно осветила.

Что касается времени отведенного на передачу, то может и маловато, будем смотреть. Если пойдет хорошо, будут подключения, будет интерес, то можно будет ее и увеличить.

Количество пар я запланировала освещать 6 – 7. Только вот не знаю, буду ли успевать. Конечно, если времени будет не хватать, то, по-моему, лучше обсудить меньшее их количество, но более предметно, а не лететь галопом. Свои приоритеты я озвучила. Если слушатели пожелают рассматривать что-то другое, например не евройену, а чифйену или австралийца вместо золота – пожалуйста, не возражаю.

Мои программы можно будет прослушать в архив. Он будет. Единственно, что через какое то время обсуждаемая ситуация или сигнал может оказаться незлободневным, так как порой ситуация на графике может меняться очень быстро.

Надо сказать, что волнуюсь я часто и по любым поводам)) Характер уж такой беспокойный, да и рынок шпильки вставляет. А говорю я быстро, грешна. Действительно имею очень высокий темп речи. Попытаюсь себя контролировать. А вы когда слушаете – пишите в скайп или асю: Виктория, медленнее. Представляете, как тяжело людям, которые у меня учатся, студентам так сказать, особенно когда их темперамент и скорость восприятия не совпадают с моими. В любом случае буду тормозить себя в хорошем смысле этого слова.
    пардон, как передача-то называется
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    пардон, как передача-то называется
    Ежедневно, 11:30-12.00 ДЕЛО ТЕХНИКИ

Технический анализ с Викторией Веллинг
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Виктория здравствуйте!

- Стоит ли рассматривать франк при его сильной корреляции с евро??

А по рынку франк и ена стремятся закрыть гэпы .. думаю там стоят ордера на сел..))

с уважением..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать