Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Мнения и прогнозы от Виктории Веллинг
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    у меня спортивный интерес.у нас с Викторией почти равные депо,только я скальпики люблю.соревноваться с мэтром,знаете честь
    Если не секрет, откуда знаете размер её депозита и какой он?
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Если не секрет, откуда знаете размер её депозита и какой он?
    я большой ее поклонник,люблю красиво сделаную работу.да и обаятельная женщина и все такое.в отличие от других очень открыта,свой размер депо не скрывает.
  3. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktoria Velling Посмотреть сообщение

Вот что такое частичный лок! Спасибо! Как вы полагаете за 7 лет без 3-х месяцев работы с рынком я до этого не дошла?))
    Работа с локом мне иногда напоминает вязание. Кстати, вязать на спицах я не умею. Если не дергаешься и более или менее адекватно оцениваешь ситуацию, то порой достаточно незаметно набиваешь неплохие плюсики, в особенности на таком рынке, как вчера и сегодня.
    1:0 в вашу пользу. Туплю иногда :cry:. Не так часто встречаешь
    человека использующего лок.
    В вязании не силён , мне лок скорее напоминает долгий позиционный гамбит в шахматах, когда преимущество накапливается постепенно, не заметно для глаз.
  4. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    я большой ее поклонник,люблю красиво сделаную работу.да и обаятельная женщина и все такое.в отличие от других очень открыта,свой размер депо не скрывает.
    Больше вопросов не имею - пожизненно))
  5. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    1:0 в вашу пользу. Туплю иногда :cry:. Не так часто встречаешь
    человека использующего лок.
    В вязании не силён , мне лок скорее напоминает долгий позиционный гамбит в шахматах, когда преимущество накапливается постепенно, не заметно для глаз.
    Преимущество ли ?..
  6. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Преимущество ли ?..
    А я не написал в чью сторону будет преимущество.;)
    Результат зависит не от лока , который сам по себе не даст
    ни плюса ни минуса.
  7. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что это мы всё без молока, да без молока, так и помереть можно!

Я это всё к тому, что ветка есть, хозяйка разрешила тут делать почти всё, сама нас бросила, может делом займёмся?
    А не взять ли нам, граждане, какую-нибудь буржуйскую системку или ящик, подороже, да протестировать её, а то тоска, понимаешь, погода дрянь, так от безделья можно и водку начать пить....:sick:
  8. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ух, сколько понаписали, спасибо, уважили. И правильно, ветка для всех есть. Я действительно маловато бываю на форуме, так как у меня есть еще ряд обязанностей, на все не хватает времени. Я ветку то эту завела потому, как сайта пока нет, а какие-то мысли, картинки и пояснения, иногда выложить хочется.

Что касается программы, то это будет в основном техника. Посмотрим, что из этого получится. Такой проект уже был, если кто слушал меня ранее. Самое любопытное, что именно технический анализ без особенных подробностей, мнений, суждений и рыночных загадок и отгадок вызывал у слушателей наибольший интерес. На основании чего сужу? А все просто, есть такой объективный показатель, как количество подключений. Так вот это количество на ТА значительно превышало количество подключений на аналитической программе. У меня была программа, сходная с программой Влада по своей сути. Видимо болш8инство не хочет думать о рынке, оценивать его настроения, а хочет просто и однозначно получать сигнал. Я до сих пор не могу понять своего отношения к торговым системам, основанным исключительно на технике, например, на индикаторах. С одной стороны, индикатор, как и всяческие Фибоначчи чрезвычайно далеки от рынка и не позволяют делать выводы о подлинных процессах, происходящих на них. Об этом много говорит Влад. Но с другой стороны, посмотрите, сколько субъективизма мы в это вносим, соответственно, сколько тратим нервов и энергии. Нужно сплести воедино все: экономику, политику. Если у тебя система на индикаторах, то сигнал поступил – покупай, в другую сторону – продавай. Стоп тоже формализован чаще всего. Все как в армии, не надо думать, не надо нервничать. Только правила управления капиталом соблюдай. Имеют в виду соотношение стопа и профита.

Получается, что я сама балансирую между этими двумя подходами, и порой огребаю преимущества обоих методик, ну и соответственно и проблемы от них. Попробуем в программе с чего то начать, а затем можно будет корректировать, благо обратная связь есть.

Что касается локирования, то метод, действительно не из лучших и опасный и неоднозначный и отношение к нему соответствующее, тем более что по сути – это чистая синтетика, так как на реальной бирже такого вообще не может существовать. Правда, с мнением, что лок – это вообще отсутствие рыночной позиции не соглашусь, в особенности, учитывая, что психология – это 2\3 успеха. Для меня это способ не натворить глупостей лишних, сохранить душевное спокойствие, хотя бы относительное.

Если коснуться неопределенности на рынке, то я полагаю, что она бывает несколько больше или несколько меньше. Например, перспективы фунта для меня вчера были совершенно неопределенными в паре с долларом, та как нет повода у рынка покупать ни один, ни другой, а вот фунт в паре с йеной пояснее. Далеко не обвалился, но все-таки просел на фоне такого безобразия на фондовых площадках, понижательное давление было. Далее, скорее всего, мало кто сомневается, что новозеландской валюте сейчас черпать силу неоткуда , слабеть она будет, скорее всего, а вот неопределенность по канадцу высока. В Канаде все не очень плохо, однако рядом Америка и нефть падает в цене. Все перечисленное оказывает разнонаправленное действие на валюту Канады. Вот она и стоит на одном месте. Тем более что и ставки у нее и не высокие и не низкие, а посередке.

Вот вы говорите, отдать рынку 100 пунктов на стоп, верно? Какие 100 пунктов, если у фунта и евро в паре с долларом за день колебания в 400 пунктов от верха до низа. Увы, дорогие друзья, при таком рынке стопы по 500 пунктов уже не диво и не безалаберность. Да, были времена, когда и стоп в 50 пунктов не плох был. Да что там фунт, вы посмотрите на красавца австралийского, когда то он торговался наверх 80 пунктов, вниз – 120 и все можно было хватать свои пипсы, а теперь что – 270 пунктов от хвостика до хвостика.

Депозит у меня кому интересно в 15 000 долларов, на нем и продолжаю работать с весьма переменным успехом, поэтому лок 0,1 лота мне трагедией не кажется.

И прошу вас, не называйте меня метром, коим я не являюсь, не взваливайте на мои хрупкие плечи такую ответственность, а то я буду очень сильно все фильтровать (свои мнения). Просто жизнь так сложилась. Что закрепилась я в этом секторе бизнесе, чего то начиталась, наслушалась, напробовалась. И еще прошу, не надо соревноваться депозитами, не устраивайте из рынка «крысиные бега». Для меня торговля – это не способ кому то что-то доказать, а способ дополнительного заработка. Мне хватает переживаний из-за реальных денежный потерь, чтобы еще переживать от того, что я совершила ошибок больше, чем кто-то другой, и меня в это ткнули носом. Хотя может быть это несколько женский поход к рынку. Вы – мужчины должны всегда сражаться, причем не только с быками и медведями, но еще и друг с другом.

Итак, до встречи в эфире, а здесь можете писать, обсуждать, рекомендовать будущие программы, думаю, будет интересно.

С уважением, Виктория Веллинг.
  9. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktoria Velling Посмотреть сообщение

так как на реальной бирже такого вообще не может существовать.
    Да ладно. А мы тут выясняли неподалёку ... пришли к выводу
    что может. Что-то вроде двух одинаковых фьючерсов с разным сроком
    исполнения. Хотя может и не правы.
    Честно говоря до биржи, как пешком до Китая. :rolleyes:

А на радио что вести будете и в какое время ?
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виктория, наконец-то, я вас нашел, честно говоря привык на радиофорекс, сразу скажу мои мнения часто не совпадали с вашими, но было( надеюсь и будет) интересно и небесполезно вас послушать, когда планируете, начать передачи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать