Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Так СОРТИНО или все-таки не СОРТИНО?
+ Подписаться
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
  1. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ломать не строить...
    Ага, как раз это ломавшим и говорили.

Сосед понятно - ради славы, которая не дает ему покоя как отцу-основателю неизвестно чего...
    Вот смотри какие мы разные. Я твою инициативу поощрял как модератор ШУ и сейчас поощряю, а ты как то к другим мнениям крайне негативно относишься.
    Кстати, не думаю, что ты Сортино ради славы предлагал.:)

В очередной раз тебе говорю --- меняй манеру разговора.

Он все думает, что отменив что-то и сделав по другому больше прибыльность управляющих будет и в этом будет его заслуга
    Действительно, я надеюсь, что ШУ помогла\помогает как трейдерам, так и компании.
    Плин, а про заслуги всё как-то другие говорят, я только постоянно напоминаю, что тут многие молодцом постарались, включая и тебя... :)

Но статистику не обманеш и все равно рано или поздно 95% управляющих сольет ;)
    Смотря как считать.:)

Более того, ВСЕМ ясно что кто-то и сольёт, да и речь идёт не только об управляющих и не только о чемпионах ШУ.
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Убрать нафиг этот Сортино.. блин уже столько аргументов выложили..даже в книге "Черепах" написали, хоть топором кол чеши на голове..
    :thumbsup_002: И не говори.
    Алекс вон в новом конкурсе Валерия Мальцева участвует, а Евгений ведёт конкурс аналитиков, вот и доказывали бы там и Валерию, что надо везде ввести Сортино или хотя бы в данных конкурсах, потому как без него никуда и просто беда трейдингу...........:)
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    В очередной раз тебе говорю --- меняй манеру разговора.
    Да не о чем здесь разговаривать... Почему ты думаеш что разговор вообще предметный?

По данному вопросу в той манере как ты его ставиш по другому с тобой говорить не буду...

Я вообще не понимаю зачем тебе это надо? Реинкарнации Соседа раз на пару месяцев... Кризис достает чтоли?

ЗЫ. Доказывай руководству свое мнение, пжалуста... Я дальше в эту дискусию не лезу...
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вообще не понимаю зачем тебе это надо? Реинкарнации Соседа раз на пару месяцев... Кризис достает чтоли?
    Давай тогда конкретней.
    Зачем тебе надо было доказывать ввод Сортино?

(Вопрос не совсем к тебе.Зачем было ломать-убирая, а затем опять вводить другие коэффициенты?)

Ради славы? Какой и где ты её увидАл?
    Значит не ради неё ты это делал.

Тебя тогда рынок достал?
    Ну не знаю. Если это так, то ты зря, это ни к чему.

Или что?

И ты не ответил. Почему Валерию Мальцеву не доказываешь, что у него в новом конкурсе, в приципе очень и очень близком к ШУ, нельзя обойтись без Сортино ?

ЗЫ. Ещё раз подумай, почему я тебе, будучи модераторм ШУ, да и сейчас не говорю, как ты ---- да нафиг тебе это надо, тебя что-то достало и т.п.?
    Буду признателен, если ты в разговорах в ШУ, будешь такой же обходительный как в разговорах кое с кем :) в новом конкурсе.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Зачем тебе надо было доказывать ввод Сортино?
    Это ЛучШЕЕ из предложенного... с целью уйти от субьективности...

Вот тебе для раздумий про субьективность... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14486

Заметь при всем при том мой среднесрочный стейт имел лучшее значение Сортино...

Основная мысль - Коеф. совершенно нормальный для сделок которые по пару недель держатся...

И ты не ответил. Почему Валерию Мальцеву не доказываешь, что у него в новом конкурсе, в приципе очень и очень близком к ШУ, нельзя обойтись без Сортино ?
    Там оценка субьективная... Валерий может казнить или миловать по своему усмотрению...
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это ЛучШЕЕ из предложенного... с целью уйти от субьективности...
    И то, что ровно 10 процентов прибыли в месяц, если такое случится у любого из конкурсантов независимо от его стиля торговли для получения такой прибыли, дадут по нынешнему подсчёту Сортино чистый нуль, будет даже очень несубъективно, не так ли?
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ага, как раз это ломавшим и говорили.

Вот смотри какие мы разные. Я твою инициативу поощрял как модератор ШУ и сейчас поощряю, а ты как то к другим мнениям крайне негативно относишься.
    Кстати, не думаю, что ты Сортино ради славы предлагал.:)
    Пять баллов! Риально разные. Алёха торгует, это видно по конкурсу Мальцева и в недельном конкурсе места брал призовые. И предлагал не для славы и шкурного интереса.

Имхо, Соседа нигде больше не видно кроме как в разделе ШУ где он занимается некропостерством, поднимая плесневелые ветки. Все пишет что он модератор ШУ. Чувак, я в натуре не вижу у тебя надпись модератор. И не видел никогда. Абчем речь вообще?
    Дался тебе этот Сортино. Пользуют его тут, и на здоровье, пажалуста.

А ващще, похоже весенние обострение у людей с отклонениями идет.
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darkenmor Посмотреть сообщение
    Все пишет что он модератор ШУ. Чувак, я в натуре не вижу у тебя надпись модератор. И не видел никогда.
    Ну насмешил.:)
    Чувак, если тебе нравятся такие обращение, то ради бога.
    Ты где прочитал что я модератор?
    Только давай без флуда. :)

Подумай сам, почему ты раньше не видел, а другие модераторы ШУ с моими словами не спорят.

И вообще, гри по делу или ...

Ты сам то что выйграл?
    Алекс молодца, я ШУ выигрывал и РР, кстати счета призовые не слил.Чувак врубаешься о чём речь?:)

Посмотрел твои 20 "супертрейдерских" постов. Большая часть в виде флуда в конкурсе дубль, потом типа общих фраз как здесь и что то ещё про неудачно спрятанный тобой презик. :)
    Ну не ходи только по флудо и конкурсным темам, может и найдёшь мои посты в других темах, например про опционы и т.д
    .. .:)
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Убрать нафиг этот Сортино.. блин уже столько аргументов выложили..даже в книге "Черепах" написали, хоть топором кол чеши на голове..
    Неа, ты ещё почитай, что сторонники Сортиновщины пишут.
    Как они грят - чувак, угоришь от их базара со смеху!:)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Неа, ты ещё почитай, что сторонники Сортиновщины пишут.
    Как они грят - чувак, угоришь от их базара со смеху!:)
    ну , дык..все как в той песне стародавней хиппи:
    - " По колено в навозе, юбка с разрезом.. эх чува моя чува, дай я тебя поцелую..."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать