Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » FDAX - продажа от границы коридора, 02.09.2008 Победитель 4 сентября.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

FDAX - продажа от границы коридора, 02.09.2008 Победитель 4 сентября.

Ситуация на фондовом рынке остается напряженная. Беспорядки в финансовом секторе, которые в последнее время вызваны страданиями финансируемых государством ипотечных гигантов Fannie Mae и Freddie Mac, делают процесс получения кредита невероятно сложным. Несмотря на то, что пока темпы роста экономики США просто замедлились, а не остановились, состояние банковского сектора и экономики свидетельствуют о том, что такие сценарии развития событий, как восстановление и глубокая рецессия кажутся одинаково правдоподобными.

Тоесть предположительно нас ожидает торговля в коридоре с болеё вероятным прорывом вниз, о чём и сигнализируют индикаторы на дейли графике - продолжение нисходящего движения после завершения коррекции.
    С другой стороны сильной поддержкой для Дакса выступает уровень 6250. Поэтому, пока рынок не определился с направлением торгуем в коридоре.
    Продажа от 1/8 на дейли с стопами выше локальных максимумов и профитом на уровне 0/8.

Выставлен ордер:
    6975278 2008.09.02 11:17 sell limit 0.05 fdax 6560.0 6680.0 6250.0

Счет 262909 Инвест пароль t3wpebl

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,820
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ордер открыт в 15.47 терминального, с чем себя и поздравляю. Почти без просадки, ждем профит.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    лёша друг ну скажи когда прогноз по даксу должен начать работать я недавно в этой нервотрёпке под названием трейдинг помоги будь другом хочу востановится dax меня разорвал а начиналось всё так мило
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    лёша друг ну скажи когда прогноз по даксу должен начать работать я недавно в этой нервотрёпке под названием трейдинг помоги будь другом хочу востановится dax меня разорвал а начиналось всё так мило
    Дак уже начал, вроде как.... Терпения милок, все будет. Знать бы ишо когда :D
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну вот и прошли половину дистанции. Техническое исполнение такое же как и по евро http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11689, только в другую сторону.

Можна пробовать доливку от 6445-6450.

6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Не, ну я просто в шоке от исполнения :)

Уря !!! Тейк - профит !!! 04. 09. 2008 в 19.27 терминального, в 620 пипсов... из 634 (пока) пипсов движения от верха до низа....

ЗЫ. Ну индексы - это наше всё....
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Отличная работа!:excl:
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ситуация на фондовом рынке остается напряженная. Беспорядки в финансовом секторе, которые в последнее время вызваны страданиями финансируемых государством ипотечных гигантов Fannie Mae и Freddie Mac, делают процесс получения кредита невероятно сложным. Несмотря на то, что пока темпы роста экономики США просто замедлились, а не остановились, состояние банковского сектора и экономики свидетельствуют о том, что такие сценарии развития событий, как восстановление и глубокая рецессия кажутся одинаково правдоподобными.

Тоесть предположительно нас ожидает торговля в коридоре с болеё вероятным прорывом вниз, о чём и сигнализируют индикаторы на дейли графике - продолжение нисходящего движения после завершения коррекции.
    С другой стороны сильной поддержкой для Дакса выступает уровень 6250. Поэтому, пока рынок не определился с направлением торгуем в коридоре.
    Продажа от 1/8 на дейли с стопами выше локальных максимумов и профитом на уровне 0/8.

Выставлен ордер:
    6975278 2008.09.02 11:17 sell limit 0.05 fdax 6560.0 6680.0 6250.0

Счет 262909 Инвест пароль t3wpebl
    можно поздравить с профитом ? лоу 6250,0 был ;)
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Отличная работа!:excl:
    присоединяюсь , до тика попал ! :)
  10. 2,940