Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 2 сентября
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    млин меня эта фраза просто убивает.... сначала пишет типа доступ запрещен, а щас вообще"Модем или другое устройство не готово" вы только прикинте "Другое устройство" да какое там нафик другое может быть..я млин че модем не вижу чтоли...мля зла не хватает просто
    Проблемы в настройках может быть...)))Другое устройство...это что-то новое...давно Винду менял?
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну понятное дело что все уже закончилось.... млин вот меня обломило...опять связь тупо пропала...я вообще офигеваю....как так
    ...Ника привет :)
    У меня тоже связи первые полчаса не было,прибыл только на 37-м месте, а так можт и за лидеров ухватился...
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дак прикол то в том что я сам СИСАДМИН... для меня вообще такие надписи типа "Другое устройство" это не реально... сам вот щас сижу разбираюсь...ниче не деллал..связь просто сама исчезла ..диалап вот мучаю... :)
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Дак прикол то в том что я сам СИСАДМИН... для меня вообще такие надписи типа "Другое устройство" это не реально... сам вот щас сижу разбираюсь...ниче не деллал..связь просто сама исчезла ..диалап вот мучаю... :)
    По dual-up это жесть...так и не появилась связь??? За инет вообще платил???)))
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    По dual-up это жесть...так и не появилась связь??? За инет вообще платил???)))
    Дружище да все платил еще как ...щас вот просто пишет что я не допустим в этом домене...... не логинится короче вообще.... млин хренова..... че я еще могу сказать
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    у менея диалап то еще вообще через 8 ... через сотовый короче.......... что мля опять случилось хрен знает....
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Дружище да все платил еще как ...щас вот просто пишет что я не допустим в этом домене...... не логинится короче вообще.... млин хренова..... че я еще могу сказать
    У меня один раз была подобная проблема, дело было в драйвере модема, а еще бывает просто провайдер связь вырубает, ну там ремонтные работы и все такое...надо звонить в тех.поддержку они скажут...у них проблемы или утебя...
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да это у них проблемы ....просто тупо нет конекта и все....а щас звонить некуда... придется ждать до утра....
    Не млин без связи как без рук.... это точно :)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    у менея диалап то еще вообще через 8 ... через сотовый короче.......... что мля опять случилось хрен знает....
    через восьмерку это жестко, не знай как у тебя, а меня брали 30 рублей в час...это невиданное мошенничество...
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да такаяже фигня... 80 копеек минута.... :)
    Так и хочется сказать за кой хрен..... я бы написал конечно..но меня Инна уволит сразуже отсюда...без предупреждения.. лучше не надо... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать