Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 10 (I ступень, с 1 по 26 сентября)
+ Подписаться
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Он тебе дело говорит.
    Лучше долго не говорить и время не терять, позволю лишь себе посоветовать тебе,почитать ветки ФХМастера,например ---ежедневное обсуждение некоторых инструментов и ветки в конкурсе по прогнозам рынка.
    По ШУ---проанализировать стейты чемпионов или например мою ветку в ШУ о стоп-лоссах,где не только о стопах ... :)
    Ничего против не имею.
    Совет принимаю. спасибо. Ветки прочитаю объязательно.
    Живу в селе инфы никакой нет. Даж и поговорить на тему форекс не скем.

Это я не жалуюсь, так мысли вслух.

(В журнале про форекс прочитал. Вроде как загорелось. Решил попробовать)
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Строго не судим. Все пока в пределах правил.
    Спасибо.
    Впреть буду аккуратнее.
  3. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоды ты попал куда надо.
    Я даже тебе завидую!Мне бы несколько лет не плутать,а сразу в ШУ попасть,но .....Это я тоже не жалуюсь.:)

Я может до завтра пропаду,а пока подкину пару мыслей для размышления.

Сколько нужно труда,опыта,времени и у кого и как учиться,чтобы как у тебя на аватаре:
    ---приехать в нужное время в нужное место
    ---выбрать и уметь пользоваться спинингом,нахлыстом,удочко й и т.п.
    ---поймать такую прекрасную форель,на спининг или (может и не форель,но это не так важно,ослеп уж от монитора)
    ---так умеючи поставить палатку на путёвом месте
    ---вечерком небось хозяйски сложенный костёр жгли,ну и малёха "Русской"
    ---также и ещё всё это со вкусом сфоткать так,что мне например захотелось отодвинуть монитор и рвануть на пару деньков за город:)
    ---и всё это с удовольствием и гордостью,как на твоём фото
    ????
    Да я понял ход твоих мыслей. Для меня то што на аваторе это просто обычный день, один из многих. Живу на реке. Удочку с 5-и лет первый раз в руку взял.
    Ты (ничего что на ты ? ) хочеш испытаь чего не хватает в твоей жизни, а я чего не хватает мне.

Это ход моих мыслей.
    Кагда работаеш по 8-9 часов в сутки за 7 000 руб в месяц разные ********овые мысли о финансовой независимисти приходят..

А чем черт не шутит ?! За пробу по башке не дадут надеюсь.
    А вдруг у меня к этому талант скрытый :smartass:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, в ШУ надо работать удочкой, а не волокушей. :)
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kot2099 Посмотреть сообщение
    Да я понял ход твоих мыслей. Для меня то што на аваторе это просто обычный день, один из многих. Живу на реке. Удочку с 5-и лет первый раз в руку взял.
    Ты (ничего что на ты ? ) хочеш испытаь чего не хватает в твоей жизни, а я чего не хватает мне.

Это ход моих мыслей.
    Кагда работаеш по 8-9 часов в сутки за 7 000 руб в месяц разные ********овые мысли о финансовой независимисти приходят..

А чем черт не шутит ?! За пробу по башке не дадут надеюсь.
    А вдруг у меня к этому талант скрытый :smartass:
    Сразу,не дадут,а даже наоборот.:)
    Что читал то?
    Тут все на ты,кроме как с сотрудниками компании,да и с ними,с некоторыми,смотря как они предлагают общаться.

Тоже с детства рыбалкой занимаюсь.
    Дык я и говорю,что за развлечениями и иллюзиями,можно на другой форум или во флудоветки,а приходить ШУ как раз за реальным путём к фин.независимости,можно в принципе и с ноля.
    Не знаю как управляющим,а за год-два можем помочь раскрутиться с ноля до должности модератора или даже админа и з\п повыше будет.

Из-за странного письма в личку вынужден пояснить,хотя возможно писавший просто неуравновешен или неопытен и т.п...
    Я никого не оскорбляю,а лишь помогаю человеку верно взвесить свои шансы,выбрать реальный путь,возможно по ступенькам и т.п..
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да, в ШУ надо работать удочкой, а не волокушей. :)
    +1!
    Действительно ведь можно провести много сравнений между рыбалкой и трейдингом.
    А если ещё и добавить ,как в старые добрые времена,надотъ и сёмгу спымать и чтобы рыбнадзор спининги не переломал(мы аж вместо спинингов и катушек,ветки,да банки консервыне использовали :)) и штрафов не навесил.....
  7. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сразу,не дадут,а даже наоборот.:)
    Тут все на ты,кроме как с сотрудниками компании,да и с ними,с некоторыми,смотря как они предлагают общаться.

Тоже с детства рыбалкой занимаюсь.
    Дык я и говорю,что за развлечениями и иллюзиями,можно на другой форум или во флудоветки,а приходить ШУ как раз за реальным путём к фин.независимости,можно в принципе и с ноля.
    Не знаю как управляющим,а за год-два можем помочь раскрутиться с ноля до должности модератора или даже админа и з\п повыше будет.
    Что читал то?
    Практически еще ничего. Скачас этого сайта "Фьючеры.здравый смысл торговли" Вот учусь. Непонятностей куча. Ну думаю разберусь чего не пойму спрошу.
  8. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дисквалифицируйте мня пжалста № 261791 (совокупный убыток по одному контракту - 300 баков) - я дура :D

зы ...в ветку про дисквал не стала писать -она вроде как официальная для товарища Ляпкина тока.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неплохо бы как-то оповестить участников, чтобы потом сюрпризом не было.
    По идее особо не должно никак оразиться на работе ШУ, разве что кто-то на грани стоп-аута работает.
    ----------------

С 0:00 часов 17-го сентября 2008 года, будет произведено увеличение маржинального требования (маржа на открытие; поддерживающая маржа), на 20% от установленного объема. Коррекции подвергнутся все инструменты, предоставляемые Компанией "Broco".

Обращаем Ваше внимание, что в случае непропорционального соотношения открытых позиций и свободных средств на Вашем счету, после увеличения маржинального требования, возможно автоматическое закрытие ордеров.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сделаем.
    Судя по количеству стоп-аутов (апупеть!!) недоразуменя возможны.
    Судя по количеству вылетевших в первые дни - не читают ни правил, ни почты.......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать