2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Вопрос!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    14
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Вопрос!

В каком виде вы слушаете программы радио BrocoPulse? В прямом эфире или в подкастах? Почему?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,426
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в подкастах (исключение ДФ и то, только в момент объявления контракта, далее радио выключается). потому что не перебивает музыка и реклама.
  3. 105
    Комментарии
    14
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    у нас в редакции интернет безлимитный, поэтому мы слушаем прямые эфиры :thumbsup_002:

Но чем дальше от столиц, тем больше проблем с интернетом, и приходится скачивать подкасты...Так ли это? Или есть еще какие-то причины?....
  4. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Добрынь Посмотреть сообщение
    у нас в редакции интернет безлимитный, поэтому мы слушаем прямые эфиры :thumbsup_002:

Но чем дальше от столиц, тем больше проблем с интернетом, и приходится скачивать подкасты...Так ли это? Или есть еще какие-то причины?....
    При чем здесь интернет? Так или иначе, трафик нужно тратить или на он-лайн прослушивание, или на скачивание подкаста. Уже довольно долгое время все свои любимые радиостанции и передачи я предпочитаю слушать в виде подкастов. Это удобно, главным образом из-за того, что не привязывает тебя к эфиру здесь и сейчас. Подкаст можно прослушать в автомобиле, утром в дороге (закачав его, к примеру, на свой iPod). По-моему, аргументы здесь просто очевидны. На мой взгляд, подкастинг - это будущее радиовещания. Вам осталось его только реализовать :).
  5. 105
    Комментарии
    14
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Чем, мы собственно, и занимаемся :) практически все наши программы уже можно скачать.
  6. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чем, мы собственно, и занимаемся :) практически все наши программы уже можно скачать.
    Я имел ввиду подкастинг. Ваши rss-ссылки нельзя скормить ни iTunes, ни какому другому ридеру, т.к. у вас их нет.
  7. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    radist_333, надеюсь, такой вариант Вам понравится больше:)

http://www.brocompany.ru/radio/podcasts/
  8. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вероника Кузенкова Посмотреть сообщение
    radist_333, надеюсь, такой вариант Вам понравится больше:)

http://www.brocompany.ru/radio/podcasts/
    На первый взгляд, гораздо лучше. Но при попытке использования сервиса возникают следующие проблемы. Подписавшись на RSS, первое неудобство, с которы сталкиваешься, - это отсутствие описания тематики программы. Т.е. я получаю в свой ридер сообщение примерно следующего содержания:

Запись программы от 4 сентября 2008. Первая часть в 17:34, вторая - 21:12

Судя из этого заголовка, я не знаю будет ли мне интересна эта программа и стоит ли её скачивать. Согласитесь, что скачивать и прослушивать весь эфир задним числом - это крайне неудобно и просто никому не нужно.

Вторая неприятность заключается в том, что даже перейдя по этой (и другим) ссылке, сервер не дает нам никакого ответа и уж точно не предлагает нам скачать подкаст:

Сервер не найден
    Firefox не может найти сервер ru.broco.qwe.dev.

Так что, осталось дело за малым :).
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В каком виде вы слушаете программы радио BrocoPulse? В прямом эфире или в подкастах? Почему?
    в подкастах, так как все время на работе пропадаю.....
    я там обычно живу... :(
    подкасты скидываю на коммуникатор и по пути на работу прослушиваю....
    там как раз час дорога занимает.......
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если поздно дома, то в эфире (Владивосток +10). Днём- запись на КПК. А качество интернета зависит от провайдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать