Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Приемная вопросов
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    через какую программу по истории можно прогнать такие индикаторы как открытый интерес, индексы СОТ или свечные конструкции?
    Свечки и ОИ в любой приличной программе тех-анализа со встроенным языком программирования, а вот с СОТками работал нормально только в TradeNavigator'е (вроде как в Омеге еще можно), если без танцев с бубном
  2. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    в любой приличной программе тех-анализа со встроенным языком программирования
    а какие программы в список приличных входят и не могли бы вы подкинуть название сайтов или книг по языкам программирования в одной из таких программ?
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    а какие программы в список приличных входят и не могли бы вы подкинуть название сайтов или книг по языкам программирования в одной из таких программ?
    те которые я знаю E-signal, Omega Tradestation, MetaStock, MultiCharts, Trade Navigator, для тестов Wealth-Lab, но есть еще много разработок. Кроме омеги пробовал работать со всеми из вышеперечисленных, недавно начал пользоваться е-сигналом, и multicharts ковыряю (как я понял это программа является вариацией омеги ), язык программирования вообщем то не такой сложный, в сигнале на основе javaScript а в мультичартс очень похожий на паскаль. По многим программам есть разделы на пауке, там можно почитать
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать