Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » NG - Buy 29.08.08
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

NG - Buy 29.08.08

Краткосрочная покупка на фоне "Густава" и фиксации прибыли в пятницу.

Логин : 260919
    Инвестор : grq2cuc

Buy Stop 8.216
    S/L 7.686
    T/P 8.920

Описание прогноза в следующем сообщении.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,790
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    29 августа информационное агентство Bloomberg, сообщило, что цены на нефть повышаются на фоне угрозы урагана «Густав» в Мексиканском заливе.
    Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на октябрь в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в пятницу утром поднялась на $1,30 относительно уровня закрытия торгов 28 августа и составляет $116,89 за баррель. Тропический шторм "Густав" движется в направлении Мексиканского залива, где сосредоточено более 20% нефтедобычи США. По прогнозам синоптиков, он может обрести силу урагана и достигнуть побережья Луизианы (США) 1 сентября. Его мощь сравнивается с самыми разрушительными ураганами последних лет "Катриной" и "Ритой". По некоторым оценкам, "Густав" может остановить добычу 1,2 млн баррелей нефти в сутки, если обрушится на морские нефтедобывающие платформы.
    Также ожидается, что данные которые сегодня будут опубликованы в США, покажут, что доходы населения снизились в июле (Personal Income). Доходы американских граждан в июле, как прогнозируют опрошенные агентством Bloomberg аналитики, снизились на 0,2% относительно предыдущего месяца, в то время как расходы, предположительно, увеличились на 0,2%.
    В тоже время фиксация прибыли, которой свойственно происходить в пятницу, также может поднять котировки вверх на краткосрочный период.

Густав (Gustav) двигается к заливу.
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Придется закрыть один из прогнозов. У Вас два прогноза по одному инструменту в разные стороны.
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело в том, что данный прогноз находится внутри прогноза на продажу и уровни стопов и тейков нигде не пересекаются.
    Я был бы согласен, что справедливо отменить один прогноз, когда тейк одного там где стоп другого и наоборот. В моем же случае идет расчет на снижение, но сегодня (я не зря написал краткосрочный) я прогнозирую рост, который мне только и остается взять этой покупкой.
    Да и в правилах я не видел такого пункта.
    Я отказываюсь снимать какой либо прогноз без явных тому причин.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер открыт в 12.01 т.в.
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такая ситуация уже обсуждалась и было вынесено решение запретить давать два разнонаправленных прогноза независимо от их точек входа и выхода.
  7. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, в этом посте ( http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=318 ) Вы сами чрезвычайно удивлялись изобретательности некоторых конкурсантов, дающих локовые прогнозы. И вдруг сами же начинаете делать тоже самое.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новый Орлеан. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-АНИ - Потери в результате прохождения урагана "Густав" по территории Мексиканского залива могут варьироваться в диапазоне от $2 млрд до $7 млрд, пишет агентство Market Watch со ссылкой на аналитиков Risk Management Solutions (RMS).
    Эти потери могут быть связаны как с повреждениями нефтедобывающих станций, так и с непреднамеренными разливами нефти, предполагают в RMS. "Негативные последствия для добывающих платформ будут очень сильно зависеть от силы и точного маршрута урагана", - добавила научный сотрудник RMS Кристина Циманн. Согласно сообщению национального центра наблюдения за ураганами (National Hurricane Center), эпицентр "Густава" к 13:00 МСК находился примерно в 115 милях (185 км) к северо-северовостоку от Нового Орлеана и движется на северо-запад со скоростью около 16 миль в час (27,5 км в час). Максимальная скорость ветра
    достигала 115 миль в час.
    Как сообщалось ранее, уже восемь нефтеперерабатывающих предприятий на побережье Мексиканского залива прекратили свою работу в связи с приближением урагана "Густав". При этом в данном регионе сосредоточена почти половина всех нефтеперерабатывающих мощностей США.
    Предприятия, которые временно уже прекратили свою работу, перерабатывали до 1,56 млн баррелей нефти в день, то есть около 9,8% от всего объема нефтепереработки в США. На пяти других заводах, расположенных на побережье, объемы производства нефтепродуктов были существенно снижены.
    Также ураган "Густав" повлек за собой остановку нефтедобычи на 96% морских месторождений нефти и на 82% месторождений природного газа. Производство сократилось на 1,25 млн баррелей нефти в сутки и на 6,09 млрд кубометров газа.
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многоуважаемый ДАВ, гляньте сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11100 и прочитайте Ваше же сообщение, когда я не успев удалить локовый прогноз, выставил встречный. Вы тогда меня еще сравнили с дурачком. Или я ошибаюсь?

Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Автор, "под дурачка косишь?" Или думАешь мы здесь такие?
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В связи с тем, что я нарушил пункт правил, которого в правилах не существует, прогноз принудительно снимаю с конкурса.
    За собой оставляю право написать прогноз второй за 1 сентября день. Если я напишу прогноз на покупку по нефти Brent меня тоже снимут с конкурса?
    Прошу внести коррективы в правила! Почему я должен в пустую тратить время и силы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать